Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется завершение проекта на Битрикс. Точнее завершение первого этапа.

Работы остались не большие, но срочные.

1. Киноафиша

- Киноафиша "на дату" (выборка из инфоблока типа News)

- фильтр сеансов должен быть по текущему времени и далее. (дополнительный фильтр по полю "время")

- переход

- у киносеансов нет зала, в котором он будет (пользовательское поле нужно вывести)

- у кинофильма нет жанра, ценза, продолжительности. Ценз указывается в виде значков (+12, +16 и т.д.), при подведении мышки всплывает описательная часть типа "до 12 лет в сопровождении взрослых". (вывод инфоблока с доработкой полей на тип "Список")

- Весь список должен менять структуру с переключателем "Сортировать по фильмам/Сортировать по времени сеанса" (смена представления)

- фильтр "ближайшие сеансы" сортирует все фильмы по времени - образец на _____________(будет предоставлен)

- сортировка по времени отсутствует

- не учитывается дата активности сеанса. Т.е. нет афишы на нужную дату. (нужно будет добавить календарь на +9 дней)

2. Кинотеатр

- переход

- фильтр сеансов должен быть по текущему времени и далее.

- у кинофильма нет жанра, ценза, продолжительности. Ценз указывается в виде значков (+12, +16 и т.д.), при подведении мышки всплывает описательная часть типа "до 12 лет в сопровождении взрослых". (js tooltip)

- Весь список должен менять структуру с переключателем "Сортировать по фильмам/Сортировать по времени сеанса"

- "на карте" (плагин по адресу)

- в коментариях нужен переход на профиль пользователя для зарегистрированных пользователей (это про форум)

- Меню "Имя Цитировать Скрыть Удалить" перенести на уровень с пользователем, оставившим комент. (не критично. Чисто для экономии места)

- При добавлении сеанса в кинозале время нужно указывать как время (формат поля)

- При добавлении сеанса в кинозале название должно формироваться автоматом (одно и тоже приходится вносить руками)

3. Фильм

- как же он парсится? Я так понимаю что капча для одного фильма не должна появляться. (скорее всего нужно переделать парсер с kinopoisk.ru, но не всей базы, а только вновь добавляемого фильма. Если нет в базе, то нужно загрузить.)

- "Где посмотреть сегодня" - нет такого раздела

Следующий этап (отдельная реализация) - простейший справочник организаций. Копирование существующего функционала (киноафиша) на театральную афишу.

11 лет назад
imotin
Игорь 
50 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен простой парсер ЯМ. Несколько категорий: Мобильные телефоны, Цифровые фотоаппараты, Ноутбуки, Планшеты, GPS-навигаторы. Скрипт собирает только: Категория>Производитель>Название модели и фото. Ни какие описания и характеристики не нужны. Данные выгружаются в csv файл определенной структуры, картинки соответсвенно в папку. ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть иностранный интернет магазин, на странице каждого товара есть информация о стоимости доставки которая подгружается через JSON, нужно эту стоимость доставки спарсить. Подробнее по скайпу. Жду ваших предложений. Бюджет 500 руб. Обязательно наличие скайпа с микрофоном.

    Закрыт
    11 лет назад
  • ---Дизайн сайта 1.Изменение логотипа и цветовой гаммы сайта на красно-черно-белые тона согласно логотипу (логотип пришлем) 2.Поменять фон сайта. ---Функционал сайта В левой колонке «Наши товары» сделать выпадающее меню при наведении курсора на определенную позицию. Для каждой всплывающей ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Приветствую всех! Ищем программиста, который сможет наконец доделать наш проект, довести его до конца.. 1) Исправить криво натянутый дизайн 2) Доработать отслеживание (парсинг с серверов различных почтовых служб) 3) Настроить интеграцию с платежными системами Пациент http://qpsearch.ru Жду ваши предложения!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен человек для написания скрипта по интеграции магазинов и партнерской программы. Обязательное условие: вы работали(ете) с Post Affiliate Pro и знаете, как она устроена. ТЗ в личной переписке.

    Закрыт
    11 лет назад