Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Есть вот такая схема: [здесь была ссылка на схему, показывающую 9 этапов складывания фигуры оригами из квадратного листа бумаги]. Нужно отрисовать ее в CorelDraw. Мне кажется, что это достаточно простая и быстрая задача, если я ошибаюсь, пожалуйста, не стесняйтесь мне об этом намекнуть.

В итоге работы мне будет нужен векторный файл, который откроется в CorelDraw 12. Работа должна быть очень аккуратной, должны быть соблюдены пропорции, углы и т.п. Черный цвет линий - CMYK(0,0,0,100). Зеленый цвет заливки некоторых областей можно сделать произвольным зеленым CMYK'ом.

У меня должна быть возможность пропорционально масштабировать как каждую из 9 частей схемы, так и всю схему целиком. Также должна быть возможность при необходимости изменить толщину черных линий и зеленый цвет заливки. На самом деле, конечно, это все, видимо, в любом случае само собой получится, но вдруг я что-то о Кореле не знаю.

Выбор сделаю в пользу того, кто сделает и пришлет мне по электронной почте лучший вариант части схемы номер 6 (крайняя правая во втором ряду). Она достаточно простая, чтоб не сильно вас затруднила, но тем не менее вполне показательная. Заранее приношу извинения, если кому-то покажется неприемлемым такой способ выбора исполнителя, но я действительно не знаю, как иначе выбрать векторного мастера - портфолио же все представляется в растре... Выбранному исполнителю буду готов заплатить 150 рублей Яндекс.Деньгами (вебманей нет), ну и хорошие слова будут, само собой.

P.S. На всякий случай лишний раз обращаю ваше внимание - именно CorelDraw, именно выгрузка для версии не выше 12. Спасибо за внимание.

Обновление. Всем спасибо за предложения, их неожиданно много, есть несколько очень хороших. Закрываю проект до истечения срока, так как выбор уже есть.

Обновление 2 - для общего сведения. Из всех присланных вариантов шестой части схемы было три наиболее подходящих, из них один идеальный, подходящий к описанию задачи на 100%. Остальные были либо неаккуратными (самая частая проблема: несостыковка линий), либо присылались в формате более старших версий Корела, чем нужно, что тоже приравнивается мной к неаккуратности.

16 лет назад
imac20
Денис 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Dreams-Digitizer
Александр 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
$5
Основными условиями проекта были точность и аккуратность реализации. Проявив заслуживающую самых высоких оценок аккуратность, Александр показал еще и большую оперативность. Я в полной мере доволен сотрудничеством.
Лёгкий в общении человек, знающий, чего он хочет :) Поэтому и задание точное, и описание деталей, на которые следует обратить внимание. В общем, приятно было поработать ;)
  • Похожие заказы
  • $10

    Разработать дизайн диплома для иностранного вуза горизонтальное расположение примеры здесь: http://www.noveltyworksdegrees.com/images/uploads/fake-high-school-diplomaI.jpg http://mba.ru/img/new_unesko_eng3_copy.jpg только рамка не нужна - на бланке рамка уже имеется - ширина рамки 25 мм от края листа. http://www.diplomastore.com/ - здесь можно посмотреть еще примеры бланки имеются (см. вложение), нужен ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Срочно требуется дизайн визиток на основе имеющегося логотипа и концепции. Сроки - завтра! Тема - сборка и ремонт компьтеров. Готова платить 300 руб. за понравившиеся варианты. Оплату гарантирую. Нужно 2-3 варианта. Подробности готова выслать в личку ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен дизайн широкоформатного векторного изображения для последующей печати 90х50 см. Тематика: кофе, горячие напитки, кофейные автоматы. На изображении должны быть рисунки приближенные к реальной жизни, например: настоящие кофейные зерна, кофемолки..и т.д. Минимум белого цвета, преобладающие цвета: фоновые, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн рекламного в блока в журнал. Размер - 4,3 см (ширина) х 4,2 см (высота). Цветной макет. Должно быть: логотип (под вопросом) Слова: Жалюзі, Ролети, Рулонні штори. Телефон: 251 28 28 адресс: пр. Перемоги, 16, оф. 73 www.gorizont.com.ua Бюджет - до ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $350

    Здравствуйте. необходимо сверстать маленький каталог с тематикой карточных игр (propoker.ru), формата А4 на 15-17 листов для последующего издания в "твердом" виде. Фото есть.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужна открытка ко дню строителей !Компания занимается кровельными материалами,будет приветствоваться привязка к это теме,но не обязательно!Лого компании во вложении Принимаю готовые предложения! Идею желательно использывать такую http://origami.spb.ru/UserFiles/Image/2007-11-29_15-46-52.jpg Открытку можно сделать трехугольной

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать фименую открытку поздравительную к дню строителей в формате пригодном для печати! Открытка должна быть интересной...формат стандартный Сроки ограничены 3-4 дня!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Сверстать пособие по грамматике французского языка. Только текст (без иллюстраций), порядка 300-350 однотипных страниц. Печать на ризографе. Ваша ставка и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад