Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо изменить логотип Мира Гладиаторов ( http://www.gladiators-ua.com ) в соответствиями с требованиями сервиса http://prostoprint.com по созданию индивидуальных футболок.

Векторный логотип сохранен в формате CorelDraw 12, получить можно его через e-mail, я его вам вышлю.

Требования для логотипа описаны здесь - http://prostoprint.com/forum/viewtopic.php?id=90 (особенно интересует пункт 4, именно по нему логотип не принимают для печати).

Если вы знакомы с prostoprint.com, то можете связываться со мной безоговорочно :)))

Если нет, то тоже пишите, думаю, в условиях разобраться не сложно.

17 лет назад
it-master
Юрий 
34 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
8 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
merge
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
17 лет назад
$20
Исполнительный, ответственный, профессионально выполнил заказ. Остались довольны данным фрилансером :)
Неплохо
  • Похожие заказы
  • Нужно в pdf-е заменить текст на русский. Листовок 7 шт. Пример англ. варианта в прикрепленном файле. Надо получить аналог с русским текстом готовый к печати. Сделать надо срочно. Должно уйти в печать макс. в четверг.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $15

    Пишите в ICQ 455-494-990 Требования: 1/8 полосы – 63x44,5 мм (горизонтальный) Форматы изображения 1. TIFF – разрешение от 300 dpi 2. CDR – CorelDRAW (версии до 12-й) Все шрифты должны быть включены внутрь файла (опция Embed Fonts using TrueDoc ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется макет подарочного туристического сертификата, формат А4, полноцвет, яркие цвета, выглядеть он должен презентабельно и дорого. Бюджет 120 руб.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать технический каталог. Все материалы есть, дизайн есть, все есть, нужно только сверстать! ничего сложного. 97 полос = 5000 рублей.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нарисовать пикколо, чтобы было видно надпись Famous Grouse над головой посетителя, присутствовал вид продукта (бутылка) и присутствовала куропатка, хай резы птицы могу предоставить. В засимости от пикколо будет предложен дизайн еще 3 позиций с бюджетом в ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    требуется дизайнер за небольшой срок выполнить афишу и буклет по ТЗ закано ТЗ: http://slil.ru/24660271 срок 2 дня на 1 эскиз предложения «возьмусь», «выполню» я читаю, но пропускаю варианты высылайте на mactep_(@)mail.ru

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Ежеквартально издается Евробюллетень формат А4 (4+4). Ищу верстальщика-дизайнера. Перевод предоставляется. нужно работать только с графикой и версткой. Выход в этом году планирую 3 выпуска на английском яыке. Нужно хоршее (в европейском стиле) цветовое решение, свежая графика. Получатели ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходима разработка флаера для финансовой компании. Основные критерии: оригинальность, запоминаемость. Есть готовые фирменные цвета компании. Имеется готовый текст. Формат 1/3 часть А4. Интересует стоимость, сроки и портфолио исполнителя.

    Закрыт
    17 лет назад