Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технические требования к макету.

1. При разработке дизайна учитывайте «запас на подрезку» равный 3 мм с каждой стороны от обрезного формата. Например: карманный календарь 70х100 мм (после обрезки) должен иметь в макете размеры равные 76х106 мм. 3 мм с каждой стороны будут отрезаны - это необходимо для компенсации возможной погрешности резки. Если какой-либо элемент верстки вплотную подходит к краю, то он должен быть выпущен за обрез. Вынос за обрезной формат должен быть одинаков со всех сторон и составлять 3 мм, для многостраничных изданий – 5 мм.

2. Тщательно следите за шрифтами используемыми в публикации. В файле передаваемом в типографию шрифты должны быть переведены в кривые.

3. Ни в коем случае не оставляйте элементы верстки окрашенными цветами системы RGB.

Все элементы макета должны быть в цветовой модели CMYK.

Если какой либо цвет должен быть отпечатан дополнительным прогоном прим. (PANTONE), он должен быть явно задан как Spot Color.

4. Для печати подходят изображения с разрешением только 300 dpi в масштабе 1:1. Более низкое разрешение приводит к потере качества изображения.

5. Расстояние от значимых элементов макета (слова, номера телефонов, линии и пр.) до линии реза должно быть не менее 3 мм, иначе элементы могут «зарезаться».

6. Разрабатывая дизайн страницы, учитывайте несовмещение красок при печати. Линии тоньше 0,3 мм (0,25 pt) должны быть в одну краску, аналогично, выворотка тоньше 0,3 мм должна ложиться на одну краску. Черный текст меньше 12 пунктов должен ложиться поверх фона без выворотки.

7. При подготовке полноцветных иллюстраций отслеживайте суммарную плотность красок (C+M+Y+K). Допустимые значения - 300 для мелованной бумаги и 240 для немелованной.

Пишите сроки и цены. Кто готов , сразу мне в скайп skype:deathq1

12 лет назад
LiveRenderCom
Александр 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
barswork
Евгений 
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$50
1 день
Задание выполнил за 1.5 часа вместо суток. Качество на 5+ и предложил свое видение, которое в финале было принято за основу. Надежный человек, профессионал своего дела.
Все в лучшем виде, сработались без проблем! Рекомендую.
Svarupa
Сергей 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
  • Похожие заказы
  • $7

    На обратной стороне листовки в свободное место нужно разместить рекламный блок. Макет должен быть в одном из форматов: *.cdr, *.tif . Цветовая модель CMYK, 300-350 dpi., размер 104 х 74 мм (отступы под обрезку от ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Оригинальная черно-белая открытка на тематику следующего года дракона, но чтобы она также демонстрировала деятельность компании. Свои мысли напишу исполнителю. Не для вашего портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $25

    Необходимо разработать персональную визитку с логотипом. Название предприятия ООО "Атом Груп", сфера деятельности - торговля нефтепродуктами. Логотип должен содержать надпись "Atom Group" и какой-то векторный элемент, возможно молекулу бензола или что-то в этом роде. Информация: ООО "Атом Груп" Нафтові ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Срок — воскресенье вечер! Есть шаблон, тексты и фотографии. Нужно красиво заверстать не большой журнал. Если есть контакты печатника в Киеве, который оперативно и качественно и недорого напечатает — это плюс! Есть желающие? Ваша цена!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    Необходимо создать незамыслватую листовку формата А6 в битмапе (ч\б). Тема: " заказ Деда Мороза и Снегурочки" От вас: придумать текстовку, дизайн – всё это соединить воедино. бриф в приложении Если есть желание можете уже скинуть ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Размер его должен быть а6 горизонтальный Фон должен быть в синих или голубых тонах, новогодняя тематика, возможно дракон или что-то такое в тему. Этим баннером мы хотим поздравить коллег и клиентов с наступающим новым годом. (специфика нашей компании - ...

    Закрыт
    12 лет назад