Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для постоянной работы над проектами приглашаем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ переводчиков английского языка, специализирующихся на переводе технических текстов. Объемы большие.

Основные требования:

1. Свободное владение английским и русским языком.

2. Опыт перевода технических текстов (например, мануалов; документации по газопроводу).

3. Опыт работы на профильных предприятиях в качестве переводчика приветствуется.

ВАЖНО!

Уважаемые посредники, бюро, начинающие переводчики и др. – ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ.

Спасибо за понимание.

11 лет назад
Eugenia_K
Евгения 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Есть сайт на английском языке, построенный на системе wordpress. Он хорошо оптимизирован для сео и имеет неплохие позиции в своей нише по ряду ключевых слов. Задача состоит в том, чтобы определенные страницы сайта поднять повыше. ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо перевести юридический текст - не особо сложный, никаких терминов не содержит - о политике конфиденциальности на сайте. Текст для перевода приложен - потому можно точно все оценить.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требуется технический переводчик немецкого языка для перевода инструкций по эксплуатации машин для изготовления окон и рам, объем: 50 страниц.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно перевести на английский пару рекламных текстов, а в будущем несколько вебсайтов. Пишите сразу ваши расценки за 1000 знаков текста, и если можно ссылки на ваши работы. Работа срочная, надо сделать сегодня.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересуют переводы, желательно от носителей языка. Нескольких текстов, заголовков, и описаниий файлов. Тематики переводов: эротика, гороскопы, диеты и т.п. Срок исполнения: 3-7 дней. Оплата: WMR-WebMoney (предоплата только с кодом протекции. Наш BL более 1500.)

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно требуются переводчики работающие в Традосе 2009. Есть заказ объемный, перевод с русского на английский. Но главное условие - это работа в Традосе. Заинтересовавшихся просим высылать ставку за слово или за 1800 знаков без пробелов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Перевести 3 страницы текста 11-м шрифтом с русского на английский. Тематика - отчет руководителя ИТ-отдела. Срок - 1-2 часа. Оплата - деньги на телефон. В предложении указывайте стоимость Ваших услуг. Файл с отчетом вышлю выбраному ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад