Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Эмблема должна быть исполнена и гармонично выглядеть в черно-белом и цветном вариантах.

-= ВАЖНО!!! Пропорции сторон 1:1 ВАЖНО!!! =- форма любая.

База расположена здесь: http://map.fishing.su/place_detail.php?id=35

Возможные сюжеты эмблемы: "судак тащит/топит волка в реке", "гибрид рыбы и зверя"; собственные сюжеты также приветствуются.

Работа на конкурс может быть подана в любом неанемированном формате. Победитель сдает работу в векторной графике.

Редактированно:

В связи с неточным пониманием правил проведения конкурса, некоторые предложения были удалены... сорри...

Победителю конкурса 200 USD, не надо указывать меньшие суммы. За вход в конкурс плата не предоставляется.

Внимание: 1. Ни одна работа не будет использована целиком, частично или идея работы, если она не будет признана победителем. Гарантирую. 2. Работа-победитель принимается в том виде, в котором она представленна на конкурс. 3. Если по нашему желанию, работа победитель будет требовать доработки, цена будет обсуждаться с победителем и в случае договоренности, будут выплачены дополнительные деньги.

16 лет назад
Lovec1971
Сергей 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 отзывов
Победитель конкурса
Roms
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
16 лет назад
+
+
Заявки фрилансеров
Roms
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется логотип для социальной сети мирового масштаба. В логотипе обязательно должна присутствовать буква "М". В цветовой гамме желательны зелёные оттенки ( но это не обязательно ).

    Закрыт
    16 лет назад
  • $45

    Нужен лого для Honda Civic клуба. (ua) www.civic-club.com.ua лого дожно быть простым, с расчётом под порезку из пленки для наклейки на кузов. реальный размер приблизительно 10х15см. вот галерея картинок по теме. http://www.drive.ru/honda/news/2007/06/29/359519/lazernaya_zatochka.html цвета: чёрный красный белый простенький, со в кусом, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется логотип для Интернет-казино Рулетка http://ryletka.ru Просто надпись с "фишкой" автора. Будет использован на главном баннере в шапке. Возможно патентование... всё зависит от результата. "Фишка" - это личное дело автора. Даю гарантию неиспользования полученных ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $6

    Нужно нарисовать логотип к сайту itxost.ru, размер 160х40, ничего сложного не надо, требуется что-то типа как тут - hostia.ru, собственно там на сайте сейчас и стоит их логотп. Вот нужно типа такого сделать.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Требуется привести в порядок логотип. желательно хотя бы отдаленно похоже на исходник. Было бы хорошо, если сделать варианта три (по разной степени "отдаленности"). Все материалы - в аттаче.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо изменить герб. Вместо бобра и лисы нарисовать демоненка (логотип FreeBSD) и пингвина (логотип Linux). Стоять должны в полоборота. Одной конечностью держать щит, второй конечностью, демоненок держит вилы (вертикально), у пингвина - опущена. Формат рисунка - ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад