Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Требуется придумать логотип для сайта доски объявлений.

Название доски - Кабалан

Домен сайта - kabalan.ru

В логотипе обязательно должен быть изображен медведь, либо медвежья морда, либо медвежья лапа, т.е. медведь - это ключевой элемент логотипа.

Также должна присутствовать любая деталь, призванная вызывать ассоциации с доской объявлений (газета, рупор и т.п.).

Логотип должен быть лаконичным и не перегружен лишними деталями. Важно грамотно и красиво совместить казалось бы несовместимые вещи - медведя и доску объявлений.

Также требуется подобрать красивый шрифт для названия доски ("Кабалан"), которое должно располагаться справа от логотипа. Шрифт должен быть жирным, ровным, возможно закругленным, главное чтобы название не терялось при мелких масштабах. В силу того, что кириллических красивых шрифтов не так много, как латинских, можно использовать транслитерированное название ("Kabalan").

Регистр букв а также добавление ".ru" на ваше усмотрение.

При острой необходимости можно изменить схему и расположить логотип сверху над названием либо в любой другой части.

Также, если того потребует ваш макет, можно добавить строку с описанием сайта "Доска объявлений Камчатского края".

Прикрепляю грубую схему логотипа и чужие логотипы, которые наиболее мне симпатизируют. Они вас ни к чему не обязывают, но могут быть взяты за основу для ваших идей.

10 лет назад
aquaweb
40 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
tyska77
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
#1
Наталия придумала и нарисовала замечательный логотип для моего проекта. Именно то, что я хотел. Также, очень быстро реализовала мои дополнительные пожелания. Очень приятна в общении и всегда на связи.
Спасибо за конкурс! Мне понравилось сотрудничать с Николаем.Хороший заказчик, очень приятный в общении,оплата своевременная. Всем,всем рекомендую!
Заявки фрилансеров
tyska77
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Компания занимается произодством Сумок, Клатчей, Кошельков ... Вот сайт для вдохновения Emmabags.by. Продукт ориентирован на модных молодых девушек.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип для компании, занимающейся продажей мяса и мясных продуктов. Название компании/фирмы Galas eksperts ( на русском в переводе - Эксперт по мясу ) Отдельные пожелания: не использовать красный и чёрный цвета как основные, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Есть дизайн сайта, см. приложение. Нужно сделать логотип под него. Тематика кулинария. Не хочется видеть банальности: поварской колпак, ложку, вилку итп. Домен webrecipes.ru Представляем себе его как знак + надпись webrecipes.ru Логотип должен быть в цвете, черно белый + вариант ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Нужно обновить логотип, сделать современным и внести жизнь. Будет использоваться на сайте, в полиграфии и остальном. Текстовка для лого: Нижневартовск, МУАОУДОД «ДЮСШ». Ссылка на сайт для информации _http://маоудоддюсш-нв.рф Лого в приложении. Будут вопросы пишите. На все отвечу.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $65

    Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Необходимо разработать логотип для Интернет-Сервиса. Данный сервис объединяет людей, которые желают зарабатывать в Интернете. Отличительная черта сервиса — очень щедрая и доходная партнерская программа, которая будет позволять пользователям зарабатывать серьезные деньги на привлечении других ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходимо разработать логотип для добавления его на изображения 512х512 андроид-приложений (файл "Пример использования"). Приложен старый логотип. Он во всем устраивает, но по техническим причинам мы его больше не можем использовать. На логотипе также ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад