Синхронизация 1С предприятие и Опенкарт
Игорь12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
25.02.2019
Исходные данные:
- Есть сайт на Опенкарт 2.3. (2 языка, базовая валюта рубль) и доступ к нему.
- Выгрузка товаров, номенклатуры и опций в 3-х файлах xls во вложении (всего 66 товаров). Это стандартная выгрузка опенкарт.
- Есть пустая база 1С УТ (Для работы с сайтом создали чистую базу УТ 10.3 с конфигурацией самого последнего релиза. Называется "УТ чистая для РАНТ".
- Есть удаленный доступ по тим вьюверу в 1С.
- На сайте установлен модуль neo seo для обмена данными опенкарт-1с, использование его не принципиально (он показался наиболее функциональным из того, что есть на рынке).
Залить номенклатуру, товары и опции, кол-во и цену в базу 1С для последующей синхронизации.
Детально выгрузить надо:
- Категории товара (присвоена одна главная)
- Наименование (Название товара)
- Артикул (Модель)
- Изображение одно первое (не будет выгружаться на сайт обратно, просто для идентификации товара наглядно) - не обязательное условие, если покажете где добавлять, то можем и вручную залить.
- Опции (размер, цвет)
- Количество - в зависимости от опции (товары разных размеров - в разном кол-ве)
- Цена без НДС (аналогично, цена завязана на опцию, хотя вроде одна и та же сейчас везде)
Я так понимаю, что обратная процедура загрузки на сайт возможно потребует еще каких-то обязательных полей, если что-то не учли в тз, то просьба подсказать.
Синхронизацию 1С предприятие и сайта на Опенкарт 2.3. делает исполнитель. Интересует двусторонний обмен данными. Т.е. на сайт выгружаются кол-во, номенклатура, цены и атрибуты товаров. С сайта обратно заказы и их статусы, кол-во.