Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать несколько дополнительных функций в существующем приложении криптокошелька. Привожу примеры текущего дизайна ниже. Необходимо добавить функцию работы с платежными картами, и сделать ряд дополнительных доработок. Детали при переписке. Обращаю внимание, на данный момент это WEB-приложение.

3 года назад
DoctorD
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
design-gat
26 летГрузия
4 года в сервисе
Был
10 месяцев назад
3 года назад
$200
11 дней
Превосходно! Евгений отличный специалист, которого я смело могу рекомендовать! Мы работали по доработкам и новой функциональности большого проекта и все было сделано точно и в срок. Евгений прислушивается к мнению заказчика и не навязывает свою точку зрения, всегда находит компромиссный вариант. Качество работы на высоте. Кроме этого, Евгений превосходно работает с UX, тестирует решения на своей фокус-группе и это потрясающе! Делая дизайн решение вы сразу получаете предварительно протестированный UX, что обеспечивает вам успех в большинстве случаев.
Дмитрий, один из самых ответственных и понимающих людей. Работать с ним очень комфортно, так как тут идет исключительно совместная работа. Спасибо Дмитрию за наше продуктивное сотрудничество)