Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Требуется дизайн сайта-визитки (только дизайн, .psd) производителя мебели по индивидуальным заказам (кухни, двери, лестницы и т.д.)

Пользователи сайта - потенциальные заказчики, которые после ознакомления с галереей работ должны проникнуться и принять решение обратиться :)

Сайт будет состоять из нескольких страниц.

На главной должен быть вход в галереи (на каждой вид продукции отдельная подгалерея + подгалерея для "разного") и текстовая информация о том, что предлагает производитель.

Выбор галереи видимо должен представлять из себя список из превью картинок находящихся внутри (по одной от каждой подгалереи).

Остальные внутренние страницы это - непосредственно отображение превьюшек внутри каждой галереи, страница с инфой о предприятии и страница с контакными данными + форма для связи.

Отображение фотографий галереи будет осуществляться через lightbox.

Интерфейс должен будет мультиязычным (предусмотреть переключение языка - 3штуки).

Фирменный стиль отсутствует.

Не считаю хорошей идеей в дизайне использовать тему дерева или мебели, т.к. не видел ни одной грамотно реализованной подобной идеи (не попадались).

Анимация, флеш и т.д. - не нужно (либо нужно оочень обосновать это).

Ну и напоследок: дизайн должен выглядеть стильно и профессионально ))

Бюджет небольшой, но возможно отклонение в обе стороны, очень хотелось бы увидеть возможный уровень работ.

Какие еще от меня могут потребоваться "вводные" по дизайну?

16 лет назад
andoryu
40 летЛатвия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
HELL
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
13 лет назад
46 отзывов(-1)
16 лет назад
$170
3 дня
С Еленой очень приятно работать. Внимательно выслушала и учла все пожелания. Предоставила несколько абсолютно разных решений дизайна для первоначального выбора (все были очень хороши) и в дальнейшем без вопросов вносила необходимые коррективы, до тех пор, пока не был найден наилучший вариант. При возможности обязательно обращусь еще. Спасибо.
Заказчик на 10 с двумя плюсами! Все четко расписал, показал, что нравится и что не нравится. Предоставил необходимую информацию. Никаких задержек или проволочек. Адекватен в желаниях и оценке! Можно сказать идеальный:)) Всем рекомендую!!! И надеюсь, что еще поработаем вместе:)