Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переделать главную и внутреннююю (psd). Дизайны простые.

Требуется переделать логотип, форму поиска, цвета подобрать. Сделать что-то в стиле Веб 2.0

Напоминаю это не дизайн с нуля, а нужно переделать.

12 лет назад
damio
Дамио 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
binarygirl
Елена 
37 летВенгрия
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$40
1 день
Очень рад сотрудничеству с Еленой. Для меня стало неожиданностью, что так быстро и качественно будет выполнена работа. Буду сотрудничать с Еленой вне сайта. Очень рекомендую как ответственную, внимательную и исполнительную. Ко всем просьбам и замечания относилась с профессионализмом и пониманием. Рекомендую!
Отличный заказчик, от сотрудничества только положительные эмоции! 10 баллов
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть онлайн игра "Морской бой". Нужно придумать графику главной страницы, собственно фоновую картинку. А также сменить ту графику, которая в самой игре, сменить рисунки: караблики, море и т.д.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть группа людей, занимающаяся организацией мероприятий. Требуется дизайн главной страницы. Основные пожелания: Праздничный, happy, яркие, насыщенные цвета. Нравится идея: сиреневый цвет и желтые звездочки Логотип - в приложении

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Интернет магазин на opencart хочу поменять шаблон на новый. Сам не смог. Скопировал себе новый шаблон, пытюсь включить его в админке, а на главной появляется вот то что ниже. url- Notice: Undefined variable: text_advanced in /home/rucondom/data/www/rucondom.com/catalog/view/theme/solid_grey/template/common/header.tpl on ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть наброски по дизайну и по верстке. (архив html.rar) А так же есть комментарии - html.txt Нужно подпилить то, что в архиве согласно комментариям.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется программист для разовой работы. Цель: сделать анкету на сайте www.megapolis.by. Макет страницы есть - вышлю по запросу. Надо порезать, сделать контроль заполнения и отправлять на почту по нажатию.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Доброго времени суток! ТЗ во вложении, жду от вас предложений. Интересует работа следующими этапами: создаём СБС, вы предлагаете 2-3 макета главной страницы на выбор; я оплачиваю 50% сделки. Готовите остальные страницы и оплачиваю оставшуюся сумму.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно найти шаблон под нужды ТЗ и переделать под наши нужды. Структура сайта следующая -главная- это страница чисто имиджевая, на которой должны быть фото самих продуктов.... для визуального эффекта.....чтоб они сменялись ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $400

    Добрый день, уважаемые дизайнеры. Необходимо создать яркие и тематичные дизайны для сайтов по продаже билетов в театры: Табакова и Фоменко(ТЗ-описание смотрите в подвале). Если ваше портфолио с качественными дизайнами нам подойдет, или будет содержать похожие работы, то ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • нужен шаблон дизайна сайта есть определённый сайт в сети который очень нравится нужно на его основе сделать HTML шаблон для дальнейшего переноса на самописный скрипт ( доработать юзер зону )

    Закрыт
    12 лет назад