Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О фирме: Организация, специализирующаяся на производстве металлоконструкций

Специализация: производство.

Ассортимент: заборы, скамейки, сетка из металла

текст для шапки

- Мы производим металлоконструкции под заказ.

Скамейки, заборы, сетка рабица от производителя.

цвета - зеленый(лужайка), сталистый, белый

2 полосы - горизонтальная строка меню на 5 слов

вертикальное меню - одноуровневый каталог

подвал со счетчиками и 2-3 строками информации типа адреса ...

фото продукции www.1balakovo.ru/metall-balakovo.zip 97мб

Стоимость 3000руб. дизайн+верстка или 2400руб. только дизайн

10 лет назад
elmigo
Сергей 
48 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
webnick
46 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$60
5 дней
Задание на дизайн выполнено в полном объеме и с творческим подходом. Приятна оперативная работа с уточнениями. Мелочи делаются оперативно и по всем требованиям.
Сотрудничеством доволен. Обычно без предоплаты не работаю... здесь почему-то доверился, наверное из-за того, что заказчик вызывает доверие) Конкретное задание, несколько правок - расчет сразу. Респект и благодарность)
  • Похожие заказы
  • В торговую компанию требуются веб-дизайнер для разработки и поддержки сайтов компании. Требования: - представление о возможностях HTML5, CSS3 и JavaScript; - работа в Photoshop, Illustrator, Acrobat (работать придется в т.ч. с PDF).

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется дизайн главной страницы интернет-магазина тайской натуральной косметики. Подробности пришлю уже при личном общении. Элементы страницы стандартные.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Требуется дизайнер на лендинг по бухгалтерским услугам. Мокап прилагается (по мелочам еще, возможно, будут правки, но структура в целом такая). Ставьте, пожалуйста, сразу цену и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн главной страницы для сайта строительной компании. Есть ТЗ. Видение концепции и структуры имеется. Нужно сочетание графики и информации, иконки для обозначения преимуществ компании.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $300

    В интернет-агентство требуется веб-дизайнер для внесения правок в готовые шаблоны сайтов, в дизайн уже существующих сайтов и т.п. В основном это будут небольшие задания, от "подготовить картинку" до "модернизировать купленный шаблон psd". Требования: исполнительность и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно выполнить дизайн одностраничника согласно ТЗ. Подбор картинки Ваш. Фото команды и отзывов предоставлю. Результат работ: файл .psd и он же, ковертированный в .jpeg. Портфолио обязательно. Срок - до 19.00 завтра. Если сделаете хорошо, закажу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Точнее их необходимо 5 но начнем с одного, для Кировоградской области, и города Кировограда. Первые сайты уже сделали, вот пример Запорожье http://shurl.pp.ua/7m3vh5y/ , Днепропетровск http://shurl.pp.ua/k5z3bvd/ , Харьков http://shurl.pp.ua/454myn5/ , Львов http://shurl.pp.ua/ep7wb9h/ Структура сайта будет как ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад