Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн главной страницы и 6 внутренних страниц. Подробное ТЗ и пожелания отправил, все согласовали

5 лет назад
Severd
Даниил 
36 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$700
10 дней
WMZ
Давно не работал с этим дизайнером, за это время он стал еще КРУЧЕ! Очень рекомендую, мне кажется Алексей мог бы задизайнить что угодно!
Отличный заказчик с которым комфортно работать :) Всем рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за интересный проект)
  • Похожие заказы
  • Дизайн корпоративного сайта. Только дизайн, натянем сами, полную разработку не предлагать. Предварительно, отрисовать надо будет 3-5 страниц, учитывая контакты. Детальное тз исполнителям, у кого понравится портфолио. Так же, укажите вилку ваших цен от и до ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Нужен дизайн всех необходимых страниц интернет магазина на основе ГОТОВОЙ главной страницы (прикреплена к проекту). В общей сложности 3-5 страниц. Напишите также отдельно стоимость на верстку (если вы предлагаете и эти услуги).

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть шаблон , нужно чуть сменить дизайн и нарисовать лого( есть эскиз, нужно просто нарисовать) , вообщем переделываем готовый сайт.  Затраты времени- не более 3 часов. Сайт на тильде ( обязательно опыт)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Переделать дизайн существующего сайта на платформе wix www.mosbarbers.ru Заходя на сайт, с первого экрана важно передать атмосферу барберинга, призвать к действию, вызвать эмоции у пользователя, связанные с барбершопом. То есть первый экран должен задать настроение, и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $350

    [b]Задача:[/b] Требуется разработать продуманный дизайн главной страницы сайта приложения-фоторедактора. [b]Требования кисполнителю:[/b][list=1][*]Учёт всех требований, изложенных в ТЗ; [*]Внимание к нюансам: тщательный подбор шрифтов, оттенков, детально проработанные кнопки.[/list]+ [i]Обязательно[/i] наличие портфолио реализованных проектов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Андрей, привет. Хотели бы предложить тебе новый заказ, на основе отличного предыдущего опыта работы. Техническое Задание в процессе написания. До пяти экранов. Исходник может быть как в .psd так и в figma. Предпочтительные сроки реализации: до трех рабочих дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо нарисовать три страницы сайта (минимализм) Главная, FAQ, Support а так же logo для сайта За основу взят пример сайта https://proxywhite.com можно сделать практически такой же только в другом стиле.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Куплен хостинг и домен. Сделан сырой пробный сайт.Нужен ВЭБ дизайнер с художественным вкусом для создания топового сайта деятельность: медиакомпания.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо оформить текстовый гайд, объемом 65 страниц. За работу нужно взяться в ближайшее время и выполнить как можно скорее.(сроки обговариваются индивидуально) Изначально нужно будет оформить 3 страницы, чтобы мы точно убедились, что нам подходит ваш стиль работы ...

    Закрыт
    5 лет назад