Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всерстать сайт, двуязычный: украинский и английский.

1. О нас (она же главная). Ссылка "Усі проекти" ведет на страницу "Проекти на старті", ссылка "Усі новини" - на "Новини". Также должна функционировать форма обратной связи "Підпишіться на розсилку" - пользователь заполняет поля и соглашается со сбором персональных данных. Если не все поля заполнены, красным должны подсвечиваться не заполненные. Эта форма есть на всех встраницах сайта.

2. "Проекти". Кнопка не кликабельна с выпадащим меню "Проекти на старті", " Проекти реалізовані". 

3. "Проекти на старті" - общая страница. Ссылка "Детальніше" ведет на  шаблон "Новости_Новости"  . Ссылка "Усі проекти" - на этой же странице "разворачивает" все анонсы проектов. Их будет не более 12. "Проект дня" - отображается последний по дате проект.

4. "Проекти на старті" - страница о каждом из проектов (шаблон Новини_Новини).  Добавился фунционал "Спонсорська пропозиція" . Ссылка "Усі новини" ведет на общую "Проекти на старті". 

5. "Проекти реалізовані " - такой же принцип, что и "Проекти на старті"

6. "Спонсорство" - шаблон "Спонсорство". 

7. "Новини", "ЗМІ про нас" - по аналогии  "Проекти на старті" , шаблоны "Новини", Новини_Новини".

8. "Контакти" - шаблон "Контакты"

Исходники дизайна https://dropmefiles.com/TMoJP

6 лет назад
lesya19691969
Леся 
54 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
sorochan
Марина 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
6 лет назад
$150
5 дней
Давно не встречала такой самоотдачи. Прекрасный специалист, коммуникабельный человек. На связи, буквально, в любое время суток. Не просто рекомендую, а настоятельно рекомендую .
Отличный заказчик, все четко по делу и без лишних деталей. Однозначно рекомендую)))
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуется заверстать сайт.  Адптивно, анимация появления элементов, [b]аккуратно[/b] и чисто! [b]Макет по ссылке:[/b] https://xd.adobe.com/view/15005a52-3c6f-4739-5bc9-17c55f19e663-6331/?fullscreen [b]Работы на скорую руку и "5 дней сидел 2 работал" не прокатят. [/b]Жду предложений! Спасибо.

    HTML-верстка55 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Верстка макетов. Требования стандартны. Кроссбраузерно, адаптивно. Boostrap 4 на flex 12 колонок. Адаптив - один макет отрисован, остальные стандартно блок под блоком. ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ СТОИМОСТЬ В РУБЛЯХ И СРОКИ. БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • После загрузки оптимизированных CSS файлов с гугла поехала верстка на сайте multrussian.ru 1. Шапку вернуть справа от лого (сейчас она уехала под черный фон шапки) Идут в линию на черном фоне Логотип, 4 канала, поиск и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сверстать 5 страниц для магазина на woocommerce Главная, каталог, карточка товара, корзина и блог. Остальные страницы стандартные. В приложении дизайн. Жду сроки и стоимость.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется верстальщик с умением встраивать верстку в Wordpress с темой Divi Макеты дизайна в PSD формате. Верстка должна точно соответствовать макетам. Макеты для десктоп-версии. Адаптация посредством темы. При необходимости, уметь изменять процесс адаптации блоков на странице. Сайт частично ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $35

    Необходимо сверстать лендинг. Тематика: онлайн-образование. Сроки: до 11.10.18, 9:00 по МСК Стоимость: 2000 рублей. Обязательно кроссбраузерность и адаптивность под различные устройства (ПК, смартфон, планшет). Скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ В комментарии прикрепляйте примеры работ. Подробности проекта обсуждаются с кандидатами.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно поправить стандартный код похожих записей в DLE, чтобы в них показывались только записи по таким же жанрам и рандомно. Пример уже реализован на сайте https://liftkino.online/3244-umirayushchij-detektiv.html но там версия движка ниже. На 13 движке уже не ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Добрый день. Интересует примерная стоимость и сроки за такую работу (точный макет пришлю кандидату):  Нужна верстка лендинга на 12 экранов. Есть карта, один слайдер, каталог из 4-х товаров. В остальном всё довольно стандартно. Адаптивных макетов нету, поэтому ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад