Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужно внешнее решение, доступ к сайту дать не могу. Т.е. отдельный JS и CSS скрипты, которые я смогу просто встроить.

Форма поиска, которую нужно дорабатывать, выводится плагином. Выпадающий список, который выделен оранжевым видимо отличается стилями, поэтому не отрабатывает также как другие в этой форме. В нем даже текст не выводится, что-то перекрывает, сможете разобраться и сделать его работу также, как и у остальных (тоже наверно потребуется добавить/изменить стили).

Решается всё это оборачиванием через JS.

1) Добавить «Площадь от» и «Цена от» ДО указанных на скриншоте объектов. Сделать форму при этом адаптивной (чтобы все нормально смотрелось и умещалось на всех экранах). Для примера даю ссылку, как форма выглядела в мобильной версии изначального исходника - http://callidus.hitriy011.beget.tech/ (нужно аналогично учесть размеры и адаптив, чтобы всё умещалось и было удобно).

2) Выделенный оранжевым селект сделать также как остальные (он не принимает стили как у остальных, и работает по-другому).

3) Перерасчет элементов при изменении разрешения (возможно ли это?). Т.е. страница открылась, выпадающий список работает как надо. Но если я уменьшу размер странички НЕ перезагружаю ее, элемент отработает криво. Было бы круто, если бы он пересчитался и после изменения отработал как надо.

Сайт: https://publicapp.ru/

P.S. Заказ создаю второй раз. Первый исполнитель попросил 2 дня (сказал, что это с запасом). В итоге прошло больше месяца (путь был долгий, от того что ничего из этого невозможно сделать до того что имеем сейчас). Хотя изначально он меня уверял, что он точно знает, как это делается, и никаких проблем быть не должно. В итоге он частично выполнил 1 и 2 пункты, но до конца не довел. Вот файлы с его решением, они сейчас внедрены:

https://publicapp.ru/wp-content/themes/callidusinvest/js/new_scripts.js

https://publicapp.ru/wp-content/themes/callidusinvest/css/new_css_25.10.css

Просьба реально оценить свои компетенции и возможности, и только потом оставить отклик.

2 года назад
guest_15466772408469
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
EasyTactic
Артём 
23 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
2 года назад
$30
33 дня
RUBWMZ
Спасибо за работу!
Благодарю за сотрудничество. Отличный заказчик, с радостью поработаю еще.