Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Необходимо настроить парсинг на wp сайтах

Есть 6 сайтов доноров (откуда парсить контент) и 6 сайтов, для которых необходимо настроить парсинг.

1 донор = 1 сайт. Контент парсится плагином, плагин рабочий и достаточно простой.

Вам необходимо будет разобраться с плагином, настроить парсинг (в html коде выбрать область парсинга и т.д) настроить категории таким образом, чтобы категории на сайтах донорах соответствовали категориям на вновь создаваемым сайтам.

Заранее спасибо за предложения

13 лет назад
denis_ko
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт, сделан на HTML ~15 страниц, Нужно внести ряд поправок в контент сайта, дизайн формы (отправки сообщения) и ява скрипт. Должен быть опыт в верстке и JavaScript. Подробности отправим на емейл.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна верстка срочно (валидно и тп): главная и 5 внутренних. Макет прикрепил. Все предложения только в проект: цена, срок.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $170

    Здравствуйте уважаемые, возникла потребность заверстать динамически вот такую штуку http://clip2net.com/clip/m32940/1292844534-clip-10kb.png при нажатии кнопка2 кнопка3 плавно переключались бы вкладки,а вот при нажатии на кнопку1 сворачивалось бы все влево,оставалась бы только эта кнопка,и разворачивалось при нажатии ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Приветствую. Требуется смена дизайна сайта на wordpress. Новый дизайн делался полностью под старый функционал. Сроки - 2-3 дня. Бюджет 100$ Предложения пишите в icq 954оо1 (буквы о заменить на нули).

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сверстать сайт на платформе webasyst. Внешний вид и структура есть. Тематика - интернет-магазин товары для животных. Функционал стандартный WA. Интересуют сроки выполнения и цены. Понимаю, что мало информации, жду ваших предложений.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • 1. firehit.eu/ru/main.html - не работает как надо 2. Вот так надо - firehit.eu/ru/index.html Но на примере № 2 меню не выпадающее. Надо выпадающее. Обязательное условие - страница должна быть в joomla встроена, т.е. быть материалом joomla 1.5. Пишите предложения ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Надо сделать два шаблона с псд в интернет магазины. Один на ВамШоп второй - на выбор. Более подробно расскажу в аське.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Доброе время суток, Требуется обновить одностраничный сайт http://dhq.su/ . Краткое описание: Заменить вторую половину сайта (которая с голосованием) на диджей-модуль на ajax'e. Диджей-модуль - это обычная вставка кода с youtube, и плейлист с ссылками на скачивание .mp3. А ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт http://smolensk-lada.ru Существуют сомнения, что он хорошо сверстан и на нем нет ошибок. На некоторых системах возникают какие-то ошибки отображения. Ищу человека, способного проверить сайт и в случае его "невалидности" - исправить

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад