Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт http://software-testing.ru/trainings/ , работает на движке Joomla 1.5 + плагин Seminar (разработка прекращена)

1) Смигрировать данные в Joomla 3, с сохранением идентификаторов статей (ниже объясняется, почему это важно)

2) Данные плагина Seminar смигрировать в плагин OSG Seminar Manager, тоже с сохранением идентификаторов

http://extensions.joomla.org/extensions/extension/living/education-a-culture/osg-seminar-manager

3) Реализовать URL mapping для Nginx, чтобы все ссылки на старый сайт перенаправляли на аналогичные статьи или разделы нового сайта (именно для этого важно сохранить идентификаторы статей)

Прошу указать стоимость и сроки.

9 лет назад
mitruska
Елена 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Есть готовый дизайн в PSD, необходимо сделать верстку и натянуть на wordpress. ТРЕБОВАНИЯ: кроссбраузерность, адаптивность под любые устройства, валидный код, оптимизация JS-скриптов/css и изображений. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ обратить на скорость загрузки сайта и "облегчение" дизайна ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сверстать форму с инлайн стилями. Взять картинку в аттаче ( форму только верхнюю ) в качестве фона и для каждого поля добавить инпут. Все стили должны быть прописаны инлайн.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо, чтобы форма подписки на основе Mailchimp (файл code.htm) при загрузке на сайт выглядела как в файле primer.png. * Ширина формы - 300 px. * Шрифты формы искать и добавлять нет необходимости. Самое главное - чтобы форма ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ищу HTML-верстальщика для работы над парой изменений на сайте: 1. Нужно сделать сайт более оптимизированным под мобильные устройства (тут нужна будет консультация, а потом реализация). 2. Нужно с помощью CSS правильно расположить два блока друг относительно друга. Периодически ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо сверстать html страницу с не ровными блоками (пример прикрепил) При наведении на блоки они должны меняться на другую картинку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Добрый день. Tumblr это система блогов, каждый пользователь может занять поддомен, ввида name.tumblr.com требуется сделать редирект с ссылки name.tumblr.com на другой домен второго уровня. Не изменения А запись, то есть требуется просто найти в шаблоне, ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $400

    Проект портального типа, нужно реализовать в срочном порядке. Оплата строго по факту. Наличие скайпа обязательно. Валидно и кросс. HTML 5 + CSS 3 Готов давать еще заказы. Приступить нужно сегодня. Только для тех кто свободен. Бюджет 20 000 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Скопировать лендинг (russian-innovation.ru/nanohydrostop) вырезав некоторые ненужные вещи и изменив форму заказа. Оставляйте цену в заявке.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть вертска. В этом архиве: https://yadi.sk/d/29tvMCXRdzDRk Необходимо сделать адаптику. Чтобы сайт корректно работал, на мобильниках и планшетах. Сделать нужно сегодня или к утру. крайний срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад