Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.Html-верстка лэндинга

2.Предпочтительнее блочная верстка

3. Кроссбраузерность

4. Валидность кода - необязательно должет быть на 100% валидным

5. Комментирование кода - если делаете правки html кода - комментируйте

6. Порядок загрузки блоков - блок с текстом должен располагаться в коде

страницы как можно выше.

7. Оформление текста - шрифт, его размер и цвет, оформление ссылок и их поведение при наведении курсора

8. Теги - на странице одиночной записи, заголовок должен быть в h1, а подзаголовки в h2 и h3. Оформление нужно задать так, чтобы они гармонично вписывались в текст.

9 лет назад
gorstka
Максим 
46 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Здравствуйте! Необходимо сверстать простейший лендинг на 4-5 скроллов. И вставить форму из CRM. Основные требования: отображение во все браузерах и корректное отображение на мобильных устройствах. Интересует стоимость работы с админкой и без. Благодарю!

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Верстка одностраничного лендинга.Сайт должен быть адаптивен для мобильных устройств и корректно открываться во всех браузерах. Более подробное техническое задание задание вышлю заинтересовавшимся кандидатам.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Предлагаю сверстать с настройкой одностраничник (под ключ). Шесть экранов прокрутки, без меню, с закрепленной от прокрутки "шапкой". Верстка фиксированная. Кроссбраузерновть, в т.ч. мобильная. На сайте будет присутствовать, помимо текста и форм ввода, видеоокно + четыре рор-u, один из ...

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт cichlidka.com.ua необходимо убрать горизонтальное меню, вместо него поставить изображение. В остальном шапку привести к такому же виду как на прикрепленном изображении. Просьба указывать точную цену за работу. Также будут еще мелкие доработки по верстке, за отдельную ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Для блога, расположенного на платформе tumblr необходимо доработать тему, внести правки в код (html+немного js). Вся работа заключается в реализации 8 небольших задач codesign.io/0gx4vt/ : 1. Вертикальная горизонтальная линия должна сдвигаться вправо при вводе в левой ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача. Сделать верстку лендинга по счетчикам учета электроэнергии по готовому РSD. Лендинг адаптивный, кроссбраузерность + мобильные браузеры Лендинг одноэкранный. Подробное ТЗ + PSD вышлю кандидатам, которые заинтересуют. Пишите свои цены и сроки.

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать аналогичную резиновую вёрстку как на http://hotline.ua т.е полностью скопировать сайт и категорию (Авто и Мото) и все что с ним связанно. Пишите цены... другие мелочи объясню в личку.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад