Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется дизайн лендинга в фигме, нужна верстка на ПК и мобилку. Также нужен будет поп-ап заказа обратного звонка. Нужен хороший, красивый код; сайт должен работать максимально быстро на всех устройствах. Применение конструкторов недопустимо, CMS желательно WP, либо без CMS. Без плагинов, без библиотек (либо по согласованию).

https://www.figma.com/file/JxtPcoqu0b732wKAgWIlz7/Untitled?node-id=0%3A1

2 года назад
mpumbu
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
RomanSergeech
Роман 
21 годРоссия
2 года в сервисе
Был
7 месяцев назад
2 года назад
$150
3 дня
WMZ
Задание было выполнено в сроки, качество работы - на высоте! Код разборчивый, аккуратный. В процессе работы никаких лишних вопросов, всё по существу, суть поставленных задач была полностью отражена в работе. Дополнительно отмечу, что дизайн был суховат, а Романом были предложены решения по более качественному исполнению задуманного дизайна, и далее отражены на сайте; полностью создан качественный адаптив под все устройства, несмотря на то что дизайн был заточен только под два расширения. Плюсом добавлю, что очень понравились анимации бургер-меню, и плавные ховер-эффекты; очень приятно, когда верстка происходит не строго по ТЗ, где зачастую всё предусмотреть нереально, а когда человек видит, как будет лучше и внедряет бонусом. С удовольствием продолжу работать с Романом, и смело могу ручаться за надежность данного исполнителя.
Отличный заказчик. Я очень рад сотрудничеству. Разбирается в основных технологиях web-разработки. Приятно, когда с заказчиком общаешься на одном языке и не нужно пытаться упрощать каждый вопрос.