Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Трубуется создать одну из промежуточных страниц приложения для рисования, по дефолту. Положение только вертикальное. Расположение элементов:

Самый верх страницы, Тулбар, высотой 60 пикселей, шириной во весь экран. В строке Тулбара 4 цифры (например: 1000 0005 0001 0103), расположены на равном удалении друг от друга, вне зависимости от разрещения экрана. Цвет текста и тулбара произвольный. Главное, что бы читабельно.

Под Тулбаром кнопка, высотой 60 пиксилей и шириной во весь экран. С надписью ОК в центре. Цвет кнопки и текста произвольный. Элементы Тулбара програмировать не надо.

Под кнопкой будет загружаться картинка-изображение из сети(например: https://wallpaper.dog/large/20357147.jpg),

вид картинки - прямоугольник, короткими сторонами вниз и вверх. Загруженое изображение будет иметь каждый раз разное разрешение. При маштабирование (для того что картинка обображалась полностью, по бокам будет пустое поле), картинка изменяется пророрционально, без изменения формы.

Задача: С помощью касания (при касании сразу рисуется кружок) нарисовать несколько(до 10 шт) кругов, размером в 20 пиксилей(с возможность регулировать размер диаметра из кода), цвет светло-зеленый, прозрачность 50% и ВАЖНО!!! получить точные координаты касания в зависимости от разрешения изображения (ВАЖНО!!! разрешение экрана нам не нужно). При касание в пустую область(по бокам) отрисовка круга и запись координат не производиться.

Точка х=0, у=0 расположена на левом верхнем углу картинки. Запись касаний завершается после нажатия на кнопку ОК. Данные о касаниях сохраняются в лог в порядке касания(1-тач,2 тач и т.д., формат 120:310; 220:400; и т.д)

Картинка, как образец, как выглядит страница с нарисованным 1 кругом. Таких кругов может быть до 10 шт на странице

Например:

При загрузке изображение из примера выше, картинка имеет разрешение 1080 на 1920, поэтому при касание точно в центр картинки, рисуется круг, а в логе должно быть 540:960

Если мы грузим картинку с разрешением 800 на 1200, то при касание точно в центр и появления круга, получаем координаты 400:600 и т.д.

От испролнителя файл.xml страницы и файл.java выполнения сценариев описаных выше и все связанные с этим заданием классы.java

2 года назад
LiAleksa
Алекса 
24 годаКитай
2 года в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать персонажа для сайта в figma или psd Брутальный скрытный персонаж в шляпе с огнем Общая тематика - онлайн казино. Прикрепляю 2 примера, которые нам нравятся и нужно сочетать 2 показателя (брутальность и скрытность) с этих картинок-примеров. Прикрепляю ...

    Завершен
    год назад
  • Нужно отрисовать базу этого кота в стиле первой  картинки, то есть без каких-то аксессуаров. Если первая работа устроит, нужно будет позже отрисовывать уже с разными аксессуарами

    Закрыт
    2 года назад
  • $50

    Нарисовать 28 картинок с существующих набросков. Пример набросков и разных стилей (можно из них выбрать подходящий или предложить свой). К наброскам в тех.задании прилагаю дополнительные фото и рисунки, на которые нужно ориентироваться. (Изображение 1-4 - ...

    Завершен
    2 года назад
  • $18

    1 Парень или мужчина 2 7стикеров 3 в футболке лого компании 4 3D или 2D 5 хорошем качестве 6 опыт не важно [i][b]Все идеи готов, только надо сделать и все!!![/b][/i] Напишите телегу(в профилье)

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо в стиле игры "Hotline Miami", сверстать Обложку, для Apple music и других музыкальных площадок*(стандартные размеры 1080на1080). Музыкальный проект содержит в себе Trap агрессию, но без фанатизма, в стиле игры. Цели: а) 1 персонаж в центре - натянуть ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $2

    Необходимо адаптировать 5 изображений. Иходный файл в формате EPS.[list=1][*]В центр изображений добавить надпись[*]Закрасить белые пузыри вокруг изображения[*]Адаптировать по размерам[*]Сохранить в PNG без фона[/list]Пример исходника в приложении.

    Завершен
    2 года назад