Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.sotray.ru 

************************

Настройка доставки

1 Для Тверского региона (где работает магазин) прописан только самовывоз из пункта выдачи, прописать оставшиеся способы доставки, чтобы клиенты могли выбрать и Почту России и СДЕК.

2 После введения индекса модуль (по видимому СДЕК) переключает регион на Ярославскую область (может потому что он последний в списке), часто заказы приходят с некорректными данными.

*************************

Хочу ввести распродажу которая будет действовать последние три дня месяца, если это тяжело то в крайнем случае можно реализовать в первые три дня месяца.

Размер скидки по умолчанию 30% (ее можно изменить в отдельном модуле SALE) , она считается как на базовые цены так и на товары участвующие в распродажах и акциях , далее округляется до 10 руб , чтобы не было копеек.

На главной странице, в корзине и в карточке товара присутствует счетчик который считает

а ) сколько до начала SALE

б) когда она уже началась время, когда она закончится

а также указание сниженной цены по распродаже

В списке товаров добавить цену, которая будет при распродаже.

При этому в оговоренных местах будет обычная цена, цена при покупке трех товаров и распродажная цена, надо чтобы все смотрелось лаконично и не сливалось друг с другом, можно взять за пример aliexpress где более менее грамотно. 

В карточке товаров прописать возможность напомнить о распродаже указав свой e-mail, после этого e-mail добавляется в общий список рассылки. 

В указанном модуле SALE помимо возможности настройки величины скидки, реализовать возможность редактирования сообщения которое будут получать все клиенты из списка рассылки (как минимум текст как максимум текст+фото). 

*************************

Рассылка для клиентов, которые зарегистрированы на сайте, а также те , которые оставили свой e-mail чтобы им напомнили когда будет распродажа. Оба списка суммируются и происходит рассылка раз в месяц за сутки до начала распродажи. Лучше рассылать через cron поздно ночью, можно по частям.

6 лет назад
alikru
Андрей 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад