Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ДОбрый день.

Необходимо сделать интернет магазин на opencart на основе выбранного шаблона.

Сделать чисто, красиво, без глюков, дублей, чистый код, без внутренних ссылок на сторонние ресурсы.

После создания ИМ - буду проверять ошибки через http://validator.w3.org

Отрисовывать ничего не надо.

Указывать цену за проект "под ключ" БЕЗ "от…", конкретную (типовой ИМ) с наполнением + цену указывать в РУБЛЯХ, тк курс сейчас USD аддовый для России…

В личку не писать. Скидывать конкретные примеры портфолио, а НЕ общую ссылку, в которой нужно будет мне тратить время и искать примеры на opencart.

Без отзывов или с отрицательными - не буду работать.

9 лет назад
alekseye08
Алексей 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
chuzunsha
47 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
45 отзывов(-7)
9 лет назад
$130
5 дней
Дал задание в Понедельник 24.11.14 Оплатил 50% мгновенно. Должен был принять проект в пятницу/субботу. В понедельник приступил к проверке, дав чуть больше времени исполнителю. На понедельник были перенесены только товары (и то не все), разделы типа "доставка, контакты и тд"…не были перенесены по причине того, что исполнитель считает, что наполнять нужно только "товар", а разделы копировать (копипаст тупо) с донора - не надо делать. колонки залезали на чужую территорию, в общем - кто в лес, кто по дрова. И исполнитель считает, что это я должен его тыкать в косяки, а не он их искать. тогда же (в Понедельник) - исполнитель сказал, что ему нужно 2 часа на исправления. Сегодня вторник 2.12.14 - телефоны не скопированы с донора, контакты не скопированы, товары не все добавлены (нет целой категории). P.S. всю переписку могу скинуть для достоверности из скайпа. В течении недели я говорил, чтобы исполнитель не оттягивал всё до последнего дня, тк он не успеет всё проверить! P.S.S. БОлее того, я пытался объяснить исполнителю что шаблонный английский текст нужно было ему перевести на русский в иконках "доставка" и тд…и телефон в шапке поменять с шаблонного. Это Ахтунг. Зря только время потратил.