Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен больше, чем специалист, который кроме ЗНАНИЙ обладает правильным набором МОРАЛЬНЫХ качеств. Сможет настроить и постоянно удерживать дешевый и эффективный трафик в Директе и Гугл. Для нас уже не важен высокий рейтинг и количество хороших отзывов исполнителя. А так же не интересны "директологи конвейерного типа", работающие не на результат.

Мы ждем предложений, если проект вам интересен, вы любите своё дело и относитесь к проекту с душой. Готовы выстраивать долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Оплата только сдельная, привязанная к количеству ЛИДОВ. Ну и конечно же наши плюшки для вас - бесконечное "сарафанное" продвижение, лайки, отзывы, респект, ежегодное жертвоприношение в вашу честь и т.д.

О нашем проекте: творческая студия "Мастер-класс", организация и проведение выездных мастер-классов для детей и взрослых по любому поводу. Сайт: sibmasterclass.ru. Наши клиенты: юридические и физические лица. Интересующие нас города - Новосибирск, Омск, Барнаул, Томск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк. В планах развитие в западном направлении - Урал, Поволжье, Центральная часть страны.

7 лет назад
cemehsv
Семён 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад