Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приватный проект для (Diatchenko_Alice)

Необходимо написать небольшой текст, и отредактировать уже имеющийся текст.

14 лет назад
Natalya56
Наталья 
72 годаБельгия
16 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Diatchenko_Alice
Алина 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 дня назад
14 лет назад
$15
1 день
Еще одна работа с Алиной. Как всегда, отлично выполнена. Алина, ответственный, добросовестный, исполнитель. Всегда была на связи, в Skype. Если что-то было не понятно, спрашивала, не стеснялась. Работая с Алиной, я знала, что работа будет выполнена на отлично. Она очень ответственный исполнитель и прекрасный человек. Алина, большое спасибо за выполненную работу.
Как всегда, работа с Натальей принесла уйму положительных эмоций. Надежный заказчик и надежный человек. Четкая постановка задания, своевременная проверка выполненной работы и оплата. Спасибо ещё раз за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $25

    Конкурс по созданию названия для социального проекта. Суть проекта: продажа жилья по себестоимости ( очень за дешево) социально незащищенным слоям населения, стоящим на квартирной очереди. Конкурс будет проходить до 10. 12.2009 до 17.00 Вариант названия будет отбираться ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Предложения ТОЛЬКО: с ценами и время исполнения. всё остальное - отклоняется Требуется написание уникальных словосочетаний для сайтов. 30 ОПИСАНИЙ тематика: продукты питания, эротика (фотогаллереи).

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Приветствую. Необходимо сделать качественный рерайт статей технической тематики. Исходники прилагаются. Примеры работ приветствуются. Ваши сроки, цены? Исполнитель уже определен. Большое всем спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Для проекта нужны копирайтеры, умеющие работать с ключами, писать рекламно-информационные тексты. Тематика - авто. Проект срочный. Наличие портфолио и отзывов будет хорошим плюсом.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Здравствуйте! Мне нужно придумать 2 оригинальных названия для сайта, имя необязательно должно быть говорящим и относится к теме сайта, достаточно оригинального слова или словосочетания, если проверите свободность доменов в .ru .su, это в плюс. 1. Вентиляция ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо написать 10 качественных статей для интернет-магазина sistema-s.ru для размещения через систему миралинкс. Требования: 1. Уникальность текста 2. не менее 2000 знаков 3. интересность для обычного среднестатистического интернет юзера (статьи должны быть интересными 100%) Тематика - аналогично с интернет-магазином: ...

    Копирайтинг58 заявок
    Закрыт
    14 лет назад