Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо размножить название сайта для прогонки его в каталогах. Длина названия не более 70 зн с пробелами. ТЗ во вложении.

Срок: сегодня.

Далее нужно будет размножить описание - примерно еще рублей 200.

13 лет назад
Startov
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
mary-svet
Марина 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Работа была выполнена в срок, качественно.
Приятно было работать, заказчик понятно объяснил, что ему нужно, с оплатой тоже не возникло проблем. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужна статья о сайтах-агрегаторах заявок с бирж фриланса (flance.ru и другие). Расскажите в статье: - что такое сайты-агрегаторы; - приведите примеры агрегаторов заявок с бирж фриланса (2-3 агрегатора); - какие преимущества дают агрегаторы заявок; - как использовать агрегаторы заявок (ваш ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется человек для составления описаний к отелям. Необходимо знание английского языка. Надо будет составлять описание к определенным отелям (список я высылаю) по определенной схеме. Плюс 10-15 фото отеля. Оплата 20 руб/шт. Работа более-менее постоянная, по ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 25 статей по тематике: бетоносмесители, бетононасосы, бетон, бетон в строительстве ...etc. В общем статьи по бетонооборудованию и строительству с участием бетона :) Каждая статья по 2-2.5к символов. Грамотность и уникальность обязательны, т.к пишутся для ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте есть 31к символов с пробелами, тематика похудение, необходим рерайт. Оплата WMR

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужны 3-4 продающие (т.е. грамотно оформленные, проиллюстрированные) статьи на тему татуировки, ключевые слова под которые они должны быть оптимизированы дам исполнителю. Все предложения только в проект, спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется переработать текст юридических услуг, сделав уникальным, более информативным и заточить его под продажу каждой услуги - по ключевым словам. Пример текста, который надо переработать: http://www.eurobc.ru/goods_3.html Объем работы - весь сайт.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо пробежаться по форумам и ответить на темы. Пишите вашу цену. Подробнее в личке.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написать один копирайт от 1000 знаков и один рерайт (текст с которого делать- предоставлю). Тема - Индийский ресторан. Копирайт нужен уникальный! Прошу указывать Ваши сроки и цены. Оплата после выполненной работы!

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад