Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

На сайте www.nikmurashkin.ru будет создан раздел с описаниями шаблонов для таких CMS, как: WordPress, DLE, Drupal, Joomla.

Публикация будет состоять из скриншота темы, текстового описания 900-1100 символов без пробелов и ссылки на скачивания файлов темы.

Количество публикаций в месяц изначально 12-16 (по 3-4 описания шаблонов по каждой CMS), далее возможно будет требоваться больше.

Вам будет необходимо установить Денвер (www.denwer.ru) на локальный компьютер и CMS, которые будете описывать, чтобы была возможность взглянуть на шаблон и сделать скриншот и необходимое описание своими словами (рерайт с других сайтов не подходит).

Требуется 1-2 человека. Я дам доступ к публикации на сайт и Вы можете публиковать в удобное время, но не затягивая сильно. После добавления публикации, она будет идти на модерацию. Чтобы знать, когда публиковать ещё, просто придерживайтесь того, чтобы у Вас на модерации висело 2-5 публикаций.

Бюджет: до 50 руб за 1 публикацию.

Оставляйте в заявках, пожалуйста, ссылки на примеры Ваших текстов.

Спасибо!

13 лет назад
NikMurashkin
Николай 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
xelo
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
13 лет назад
$2
1 день
Спасибо, Елена, за качественную работу! Приятно с вами работать!
Отличный заказчик! Быстро объяснил, что необходимо выполнить, предоставил всю необходимую информацию. Всегда на связи. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $70

    Администрирование сайтов тематики Dota и HoN (ТРЕБУЕТСЯ ЗНАНИЕ ОСНОВ HTML): http://xdota.ru/ http://www.hon-manual.ru/ http://www.dota-manual.ru/ Требуется: - обновлять материалы по мере обновления Dota и HoN по Change логу или сайтам (раза 2 в месяц) - размещать материалы на сайты (Восновном присланные в DOC ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Суть работы - размещение товаров и объектов (машины, квартиры, дома) на досках объявлений по типу http://www.drom.ru/ http://www.molotok.ru/ http://www.avito.ru/ http://www.olx.ru/ http://www.slando.ru/ Размещение включает составление и редактирование текстового содержания объявлений, нанесение на фотографии водяных знаков и т.п. После размещения также необходима будет поддержка ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Для пополнения сайта требуется выполнить сканирование книги с последующей обработкой программой распознавания текста. Конечный файл после обработки требуется в ворд. Просьба указывать стоимость работ.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Нужно зайти в контакт в раздел объявления, выбрать город Москва и раздел+категорию, скопировать ссылку из браузера в блокнот, выбрать следующую категорию и опять скопировать ссылку ссылку, так нужно будет перебрать все категории и все разделы, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть файл со списком точек продаж. Формат такой: --- г.Нерезиновск ООО«Одуванчик» — г.Нерезиновск, пр-т Восстания Роботов, д.0101, оф.100500, тел:(123)456-78-90, e-mail: [email protected] --- Задача - копипастим это на страницу дилера на сайте (CMS Drupal 6. Куда жать - покажу). Там же, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Постинг объявлений о том что на таком-то сайте проводится некоторый тендер. Доступ бесплатный. Например, тендер про 1С, цена 1000000руб. Ну развёрнуто, конечно. Форумы для размещения выбирать строго по тематике. Тогда удаляют редко. И посещаемость должна быть ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно осуществить грамотный посев видеороликов, увеличив количество просмотров, желательно целевых. Также понадобится отчет о результатах с цифрами и фактами.

    Закрыт
    13 лет назад