Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта-визитки для предприятия, с оптимизацией под поисковики и последующим продвижением.

14 лет назад
Ludashev
Людмила 
61 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
msz
57 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$250
10 дней
Очень ответственный исполнитель. Работа выполнена во время, грамотно. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
С Людмилой мне приходилось работать и в качестве заказчика, и в качестве исполнителя. В обоих случаях я остался очень доволен нашим сотрудничеством. Надеюсь, что мы будем продолжать совместную работу и в дальнейшем. Рекомендую Людмилу, как честного и обязательного человека.
  • Похожие заказы
  • $1000

    От дизайна - до реализации. Частный проект, техническое задание (если его так можно назвать) прилагается. Прошу внимательно изучить и оценить возможности, проект интересный, свобода реализации предоставляется. Жду творческих людей, которым будет интересно реализовать и увидеть свои ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $2500

    Создание узкоспециализированной социальной сети. На базе бесплатной CMS. Женская тематика. ТЗ будет обсуждается с выбраным исполнителем.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен интернет-магазин с КРАСИВЫМ дизайном. Тематика сайта - психология. Дизайн должен быть в стиле мистики. Меня интересует сроки и цена! Желательно раздельно за дизайн+верстку и за сам кодинг.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходимо разработать корпоративный мультипродуктовый сайт "под ключ" на Друпале. Работать предпочту с командой разработчиков, желательно по договору. Опыт реализации проектов на Друпале и нарядный портфель обязательны.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать три сайта (2 из них - с нуля) для консалтинговой компании. Текущий сайт - http://msi-aval.ru. На его месте требуется сделать новый корпоративный согласно ТЗ. Второй сайт - для закрытого общения ("налоговый клуб"), третий ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Функционал отсутствует полностью ! Очень легкий, но в тоже время эффективный вид (дизайн)! Сайт - пара информационных страничек в виде html, с элементами flash и парой активных ссылок! Тематику и контент вышлю в лс.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создание сайта визитки, тематика окна. Дизайн шаблонный переработанный. От меня фото и логотип Помимо этого: - покупка домена; - хостинг на год. Просьба ставить ваши сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5000

    Здравствуйте, господа. Обращаюсь в первую очередь к представителям компаний и фирм из регионов России, Белорусии, Казахстана и Украины, имеющих расчётный счёт для безналичной оплаты работ (впрочем, это не главное). А также, к фрилансерам, имеющим отношение к ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать сайт-визитку, тематика туризм, отели. Желательно на CMS, но не принципиально. Подбирается шаблонный дизайн. структура сайта: - инфо об отеле - описание номеров и стоимость проживания - бронирование номера - фотогалерея - отзывы либо форум - расположение отеля на карте и контакты. укажите ориентировочную стоимость ...

    Закрыт
    14 лет назад