Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сеть webcam студий в городе "N",что нужно:

1) сайт визитка примеры. http://www.webcammodel.ru/ http://www.webcamjob.ru/ http://live-models.ru/ http://www.ricovideo.ru/

2)Ежедневное администрирование ответы на вопросы посетителей что-то похожее на http://www.ricovideo.ru/gb/

3)Ежедневный поиск новых моделей. Создание и администрирование групп в социальных сетях, создание вакансий на сайтах работ данного города , создание тем о работе в форумах города, отправка сообщений на сайтах знакомств и т.д.

Нужен человек который сделает сайт-визитку (ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ САЙТА-ВИЗИТКИ),далее будит за ним следить и находить моделей для студии.

За каждую новую webcam модель для студии единоразовый платёж 100$, либо 5% от прибыли модели со счёта студии в течении 3х месяцев.

Для статистики: Из 1000 девушек увидевших предложение о работе webcam модели 10-20 девушек начинают работать и зарабатывать хорошие деньги, так что ваша зарплата зависит от вашего желания. Финансовая схема прозрачная, вы в любой момент можете посмотреть кто из ваших моделей работает и сколько зарабатывает.

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ САЙТА-ВИЗИТКИ

15 лет назад
Tashlan
62 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $70

    Сайт функционально будет представлять из себя точную копию ресурса www.xperias.ru Тематика такая же - сотовые телефоны. Соответственно нужен дизайн, верстка под данный шаблон вордпресс, интеграция, заливка на мой хостинг, настройка. Дизайн - ничего сверхъестественного, но ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен сайт похожий на ruscams ru , наличие систем оплат личный кабинет , ввобщем нужен сайт как ruscams ru )))

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно написать скрипт сайта статей. Сайт будет маленький, поэтому скрипт должен работать без БД. Статьи будут обновляться постояно, нужно предусмотреть легкую установку скрипта, легкую смену дизайна, быстрое добавление и редактирование статей и меню.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $2500

    Требуется создание сайта полностью "под ключ" со всеми сопутствующими приложениями для проведения Скандинавских аукционов, желателен полный аналог сайта, например, ebayru.ru Сайт на Joomla 1.5 Обязательно предоставление поэтапного проекта со сроками исполнения. Принятие работы соответственно поэтапное, с оплатой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать сайт для школы-лицея не на CMS . Прикрутить форум. Админ-панель для самостоятельного редактирования определенных четко оговоренных разделов. Страниц 10-15 + форум (можно phpBB). Дизайн не сложный. Графический и текстовый материал предоставляется. Количество денег ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сделать сайт, так сейчас сложно сказать, но видимо с cms, базой пользователей, форумом, ну и так флеш, немного графики. Никакого особенного дизайна не требуется, просто сделать аккуратно и современно. собственно интересует сколько это будет стоить?

    Закрыт
    15 лет назад