Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо устранить несколько проблем на сайте:

1. Проблема с внутренней перелинковкой

Главный домен сайта http://nobleverite.ru/

Проблема: все ссылки в главном меню ведут по адресу http://193.124.182.106/directions/http://193.124.182.106/about/ и так далее. Необходимо выяснить, в чем источник проблемы, и решить ее. Сайт установлен на VPS с CentOS.

2. Проблема с изображениями

На сайте не оптимизированы картинки, что приводит к долгой загрузке и понижению позиций сайта в поисковых выдачах Яндекса и Google. Размер большинства картинок можно оптимизировать на 90% без потери качества. Необходимо оптимизировать (например, тут http://optimizilla.com/ru/) изображения и перезалить на сайт.

3. Некорректный robots.txt

Файл robots.txt написан неправильно. Необходимо написать его правильно. https://yandex.ru/support/webmaster/controlling-robot/robots-txt.xml?lang=ru

7 лет назад
ArtemGrinko
Артем 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Nati_Babenko
Наталья 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
20 дней назад
7 лет назад
$30
2 дня
Наталья всё очень быстро сделала, чётко по заданию. Плюс ко всему, поправила ошибки на сайте, которых не было в ТЗ, в виде бонуса! Только положительные впечатления. Всем рекомендую Наталью как классного специалиста по MODX!
Всё четко и грамотно, ТЗ отличное, общения адекватное! Оплата мгновенная! Спасибо, работала с удовольствием! Советую как заказчика!