Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На древнем сайте http://patent.ua/ строит самописная ЦМС, ремонту не подлежит. Будет куплен шаблон на ВП.  Разработчик выложил полную документацию по шаблону онлайн, но на английском, так что Разработчику надо дружить с английским.

Краткое ТЗ где-то так:- Надо будет кастомизировать вывод  названий разделов и блоков на главной,  в том числе прилепить статичную инфу на главной.

- Настроить вывод в разделах и в записях, создать статичные страницы (это все, кроме новостей ), - ЧПУ с транслитом по Гугл, русификация (Тема поставляется уже переведеной на десятки языков, но есть ли русский, не знаю), работа форм заказа и обратной связи, правильный роботс.тхт (в нем закрыть от индексации ненужное и дублируемый контент)- Может они есть в шаблоне, а нет, так  поставить плагины для СЕО, защиты от спама и взлома, ускорения работы,  соцсети, разместить рекламные блоки на главной и на страницах + в записях...  

ПыСы.:

- Статьи соберем в одну закладку

- Законы вообще выбросим

Из того, в чем не имею опыта: 

- Контент новостей.  Их там несколько сотен. Надо же его весь переносить. Руками долго. При этом надо же будет поменять урлы типа http://patent.ua/articles.php?SectionId=16 на http://patent.ua/torgovie_marki/, да все это 301 редиректом прописать в  htaccess  

- вообще правильно настроить htaccess  

Пожалуйста,  исполнитель только из Украины.  Оплата - вмз, вмр, вму

Обязательно наличие соответствующего опыта и портфолио.

Предлагайте ваши сроки и цены.

Оплата - после установки и настройки, понятное дело )

ПыСы2: Ну, и важно, чтобы Разработчик знал, что и как правильно сделать технически для успешного проекта, заточенного под Гугл, а не я ему рассказывал ) Я же типа чайник )

7 лет назад
IgorKon
Игорь 
64 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад