Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим был 3D флэш-программист!

Прочтите внимательно все что прикреплено в архиве, потом задавайте вопросы.

Графически и кратко с текстом Т.З. исполнено в файлах:

SCAN0004.JPG

SCAN0005.JPG

SCAN0006.JPG

Есть так же более подробное Т.З., если нужно предоставлю.

Необходимо сделать (из всего Т.З.) лишь тоннель (как в Т.З.) или город (как в bigbord22.flv, или даже как реализовано уже автором этого же ролика) GameTown.swf.

Собственно это очень близко к тому что нужно. Минус лишь в том что это сделано просто тупо РЕНДЕРОМ в 3Dmax-е и переносом во флешку набором jpeg-ов. Как пример Auto.swf тоже сделан набором картинок! но на КПК отлично идет. Что ну никак не подходит потому что флешка запускается на КПК, и разворачивается там этот ролик под 30 Мб, при доступной оперативе в 20 мб. (программировать под КПК не нужно, эту часть я уже сделал сам), необходим именно программер, который сделает то же что в примерах, как уже реализовано (например в 200x300_mail.swf), именно с помощью нескольких картинок, какую-то часть в векторе, главное создать эффект движения автомобиля по проскакивающей мимо разметке и скачущей стрелке спидометра и тахометра, потом зациклить дорогу. На фоне вдалеке можно любой слой города сделать или конца тоннеля, все равно он будет ПЕРЕКРЫТ всплывающим вопросом (сама реализация игры).

Материал тут: narod.ru/disk/18261132000/KENT-Lamborghini.rar

Весь материал есть, машина (3D модель) картинки нужного ракурса, город или тоннель можно достать.

Прошу писать только тех кто представляет себе работу, это небольшая часть от проекта. Так же нужно очень быстро взяться. Оплата по факту и передача всех исходников, для включения этой части в общий проект!

Я сам фрилансер и это мой первый заказ, по любым вопросам договоримся! Можете писать мне в аську..

14 лет назад
goodkoal
Алексей 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Shurafan
49 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$300
6 дней
Александр самый отличный специалист в реализации 3D во флеше, отлично знаком с AS, причем может пользоваться даже урезанным функционалом Flash Lite для создания интерактивных приложений! Сделал работы очень быстро и довольно качественно, хотя и были небольшие недочеты, которые он сразу же устранял, оценка 10 баллов из 10!
Ответственный заказчик с хорошим Т.З. что в наше время редкость.Быстро, оперативно решал возникающие вопросы.Предоставлял материалы даже сверх потребного. По оплате- заплатил больше уговоренного мотивируя бонусом.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ставлю 10+
  • Похожие заказы
  • $15

    Скрипт регистратор фрихостов, с использованием прокси серверов. Хостинг: freehostia.com 100webspace.com Скрипт берёт лист логинов и паролей (или генерирует их), и лист прокси-серверов регистрирует аккаунты на выходе получается лист логин:пасс.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, ув. фрилансеры, есть сайт, на котором есть блоки - необходимо сделать их раздвигающимися, скрипт простой, но нужно добиться кроссбраузерности, особенно это касается IE. Кроме того надо будет прикрутить галеррею и прокрутку новостей. Кто понял ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Добрый день. Необходим программист со знаниями OSCommerce для поддержки сайта medlab.ua. В данный момент есть задачи: 1. Все сортировки (по производителям) сделать на сером фоне. 2. Между производителями поставить "|". 3. Сделать сортировку по цене как на Розетке. 4. Вывести колонку ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Добрый день. Нужен модуль для ждумлы 1.5 Вся информация тз. лежит в приложении модуль очень простой нучен человек который готов за сегодня его написать.

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо исправить кодировку БД База весит 25 mb (в zip) Сайт в кодировке UTF-8 В базе отображается русский текст примерно так Короля В общем с этим нужно разобраться, чтобы текст отображался нормально! Жду ваших предложений!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется доработать визуальный калькулятор на сайте supermebel.by/ осуществив привязку картинок к параметру (ширина х высота – шкафчика) Сейчас каждый шкафчик имеет 1 картинку и несколько параметров, требуется чтобы при смене параметра менялась и картинка. Все должно быть ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо внедрить оплату услуг через Portmone. На текущий момент есть форма онлайн заказа сделанная на BreezingForm. Необходимо сделать чтобы после того, как человек выбрал "оплату онлайн" он переходил на страницу заказа и ранее введенные данные ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим парсер контента для интернет-магазина. CVS Подробности и урл сайтов по ICQ либо по e-mail. Предлагайте свои варианты тех.реализации, цены и сроки. Пишите в аську.

    Завершен
    14 лет назад
  • Интеграция JomSocial и JoomGallery Необходимо сделать интеграцию JoomGallery с JomSocial, а именно: - пользователь на своей личной странице Загружает фотографии в JoomGallery, т.е. фотки публикуются и в личном альбоме пользователя и в галерее JoomGallery.

    Завершен
    14 лет назад