Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать набор скриптов, которые будут с помощью API Google Adwords и Яндекс.Директ забирать статистику по кампаниям в этих системах в локальную БД (MySQL/PostgreSQL).

Технические требования:

1. Окружение. Скрипты должны работать в Ubuntu Server 12.04 LTS. Возможно использование следующих языков программирования в порядке приоритета: Perl, PHP, Python.

2. Поддержка БД. Для хранения полученной статистики скрипты должны поддерживать работу с БД MySQL и PostgreSQL путём использования библиотек абстракции доступа к данным (DBI, PDO, ODBC и д.р.).

3. Состав данных. Должна выгружаться статистика в разрезе: день → ключевое слово → объявление → кампания. Все объекты, используемые в статистике, должны сохраняться локально, в т.ч.: тексты и параметры объявлений, ключевые слова, кампании и д.р.

4. Порядок запуска. Cкрипты будут запускаться через cron один раз в сутки.

5. Поддержка нескольких аккаунтов. Скрипты должны поддерживать работу с несколькими аккаунтами. Параметры аккаунтов должны задаваться через конфигурационный файл.

6. Конфигурационные данные. Следующие данные должны определяться через конфигурационные файлы: параметры доступа к БД (логин, пароль, хост, название БД, префикс таблиц), параметры аккаунтов (токен/логин+пароль/сертификат).

Дополнительные пожелания:

Предпочтение отдаётся кандидатам, имеющим релевантный опыт и наработки по данной теме.

Оплата и сроки:

Жду ваших предложений по стоимости и срокам. Оплата переводом на карту Visa/MasterCard или на QIWI Кошелек.

Приёмка работ будет происходить в два этапа: согласование структуры БД, приёмка всей работы.

10 лет назад
if-on-off
Антон 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад