Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу свободного недорогого вебмастера по интеграции в Вордпрессфактически одного первого экрана и подвала, но с множеством настроек внутри.

Свободное время и желание сделать норм продукт в данном случае важнее опыта.

Бюджет планирую небольшой в районе 100 WMZ, но рассмотрю все варианты, как меньше, так и больше по цене.

1. Посмотрите тз по настройкам, что и как должно меняться. Посмотрите верстку http://test20.vsemesta.net/test/ - оцените получится ли ее добавить в шаблон Wordpress.

2. Если да, то надо будет сделать интеграцию первого экрана и футера, после первого экрана подразумевается стандартное для Wordpress наполнение (статьи, записи и т.п.), это всё верстать не нужно, конечно, взять за основу дефолтный шаблон Twenty Twenty, переименовать в другой.

3. Скопировать футер отсюда test20.vsemesta.net и добавить его на сайт.

Требования к натяжке в общем-то стандартны:

  • Очень важно сохранить GooglePageSpeed в зеленой зоне, как в дефолтном шаблоне Twenty Twenty в районе 80-90+ в мобильной и десктопной версии.
  • Выполнить работу в соответствии с официальными стандартами Wordpress, cохранить полную совместимость с наиболее популярными типовыми плагинами, возможность обновления системы и т.п.
  • Много обращений к базе быть не должно, в дефолтном шаблоне Twenty Twenty около 40 запросов, нужно уложиться максимум в 100 запросов, чем меньше, тем лучше, то есть предусмотреть, чтобы за каждой отдельной настройкой при каждом обращении к сайту к базе скрипт не лез, настройки меняются редко.
  • Никаких дополнительных плагинов для настроек использовать не нужно, важно задействовать стандартные инструменты настроек темы Wordpress.
  • Шаблон с этим первым экраном и подвалом должен получиться в итоге полностью

    рабочим, чтобы куда я не кликаю – все работает, формы открываются, закрываются, отправляются, слайды скроллятся, меню привязывается в админке, картинки и тексты все меняются в настройках, элементы реагируют на наведение, переходит на ссылки и т.п.

В первом экране куча настроек.

Это нужно, чтобы я мог сайт применять для разных обстоятельств, использовать как универсальный лендинг, мне нужно рекламировать разные товары и услуги. Все моменты обсуждаемы, я открыт к диалогу.

Оплата по безопасной сделке.

Схема работы: выбор исполнителем, выполнение работы (хотелось бы вписаться в неделю-две), тестирование (мне нужна будет примерно неделя), закрытие проекта, обмен отзывами.

4 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад