Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На стороне Tilda есть вебхук - http://help-ru.tilda.ws/formswebhook (насчет API какие-то ограничения, насколько я понял, но могу ошибаться - https://tilda.cc/ru/lp/api/). На стороне партнерки есть API - https://api.affise.com/docs3.1/.

Я на своей странице (на Тильде, или стороннем) домене отправляю данные подписчика через форму подписки - email, или email и имя. Имя может быть пустым, email пустым быть не может. Эти данные должны передаваться в БД на стороне партнерки, чтобы по подписчику произошла конверсия и запустились дальнейшие действия (например, рассылка писем).

В результате при отправке e-mail с именем/без имени с моей страницы в ПП должна отобразиться полученная конверсия. Сразу предупреждаю, что саппорт в ПП крайне медленный и вряд ли от него можно получить внятный ответ по интеграции. Поэтому рассчитывайте на себя.

Необходимо настроить данную интеграцию с минимальными затратами. Если для этого достаточно API, то обойтись им. Если все-таки нужен вебхук, то собрать его на своей стороне (без сторонних платных сервисов за передачу данных).

Для тестов могу дать тестовый аккаунт в партнерке. На стороне Тильды тестового акка нет, но могу подключить ваш тестовый вебхук на своем акке в Тильде и передавать оттуда необходимые данные через форму.

Жду Вашу заявку с указанием цены и срока реализации.

4 года назад
ekamenskiy
Каменский 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад