Требуется програмист на постоянной основе. Разовые задания за отдельную оплату. Работа есть всегда, что то поменять, убрать, внедрить.

Основные навыки: знание php, API GetResponse, Facebook api, mysql (оптимизация скриптов), javascript (jQuery), WordPress, опыт работы с платежными системами, cron, английский на уровне быстрого чтения документации и свободной переписки с подрядчиками обязателен.

Основные задачи:

• Постоянные доработки технической части и дизайна, подключение платежных систем по API, подключение email платформы GetResponse, онлайн – чатов, виджеты Instagram и ФБ, работа с API Instagram, FB и др. соцсетями, подключение сервисов по API к другим платформам – Доработка партнерского кабинета и кабинета клиента. – Пополнение контента на сайте такого как описание страниц и блога

• Множество задач, которые касаются безопасности сайта, бесперебойной работы email оповещений.

• Естественно – все, что касается верстки сайта (в том числе мобильной), скорости работы сайта (работа с изображениями, кэшем, Java скриптом)

• Базовое понимание технического СЕО, так как очень много заданий в этом направлении.

• Также интересует написание разного рода парсеров для выгрузки данных со сторонних сайтов

Оплата и сроки оговариваются.

Сайт soclikes.com/ и viplikes.net/

Сайты идентичные. Сайты самописы на php, CMS нет.

Все правки через gitlab.com/

На данный момент есть актуальные задачи. Пишите будем рады сотрудничеству.

+380669206177 - Viber, WhatsApp,

@antoxch - Telegram

5 лет назад
Антон
 
44 года
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров