Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть сайт на wordpress www.forcesail.ru.

Основная задача:

Необходимо написать плагин. На сайте forcesail.ru есть множество таблиц. В основном они однотипные., но данные в них касаются определенного типа мероприятия. Надо свести все в одну таблицу, которую было бы удобно редактировать, а на месте существующих таблиц разместить view от этой таблицы с определенными фильтрами.

Мелкие задачи:

1) На страннице http://forcesail.ru/rya-scheme/rya-courses/ при нажатии в таблице кнопки «Бронировать» В форме вопрос «Курс яхтенной теории прошел?» по умолчанию сделать нет

2) В форме указанной в п 1. кнопку «забронировать» сделать больше и выделить

3) В форме указанной в п. 1. нужно добавить строку с возможностью поставить галочку «одноместное размещение (+50% стоимости)» только для таблиц в «Обучение RYA»

4) В форме указанной в п. 1. добавить поле «комментарий»

5) На страннице http://forcesail.ru/courses-theory/ при нажатии в таблице кнопки «Бронировать“ В форме из п.5 " В течении 24 часов после поступления денег на наш счет (обычно процесс поступления денег занимает 1–3 дня) место за вами резервируется окончательно и вы получите емейл с подтверждением резервирования и оплаты вашего места, …» убрать фразу «приглашение на визу от имени яхтшколы RYA и файл с инструкцией как добраться и что иметь с собой.»

6) Страницы сайта не постятся в Фейсбуке и Контактах. Некоторые не отображаются вообще, некоторые не корректно без фото.

7) Разобраться с установленными плагинами, возможно куча лишних, которыми не пользуемся.

Жду от Вас цены и сроки!

9 лет назад
yuta2108
Татьяна 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад