Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам требуется разработка корпоративного портала, который станет основой для повышения внутренней эффективности, усиления коммуникаций между сотрудниками и автоматизации ключевых бизнес-процессов нашей компании. В этом портале мы хотим увидеть модернизированные системы документооборота, управления задачами, CRM-функциональность и корпоративные социальные инструменты.

Ожидаемый результат от исполнителя на первом этапе – это полный комплект документов ТЗ, который охватывает технические детали, функциональную логику и бизнес-задачи, которые портал должен решать. Это ТЗ станет основой для оценки стоимости и сроков реализации проекта, а также критерием отбора подрядчика для следующего этапа – разработки.

4 месяца назад
Anna_Ziedia
Анна 
33 годаЛатвия
4 месяца в сервисе
Была
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
schwarzman
35 летСербия
12 лет в сервисе
Был
10 дней назад
4 месяца назад
$200
3 дня
RUB
Спасибо Владимиру и всей его команде за их работу. Полученный документ является четким, логически структурированным и содержит все необходимые указания для дальнейших этапов проекта. Профессионально! В целом, работа помогла увидеть перспективы развития проекта в новом свете, и мы с уверенностью рекомендуем услуги Appomart коллегам по бизнесу. Это был настоящий пример ответственной и оперативной работы.
Анна благодарю за ваш положительный отзыв о нашей работе. Она прошла достаточно оперативно и благодаря вам тоже. Ценю таких заказчиков. Жду с нетерпением продолжения нашего сотрудничества по проекту!