Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, требуется внести несколько правок в движке, ниже подробности, при возникновении вопросов пишите в личку или можно обсуждать прямо в проекте, интернет-магазин на движке phpshop

1. Нужно изменить фильтры характеристик, например в категории мужские "футболки" есть выбор размеров двух типов, обычный, либо российский, при этом из раскрывающегося списка всегда выпадают все размеры, даже если в категории футболки будет скажем 10 футболок и больше ничего не будет и у всех будет один размер L то список все равно будет состоять из более чем 10ка размеров, нужно же чтобы в таком случае в фильтре был всего один размер L другие были скрыты, это нужно для всех категорий, этот пункт можно обсудить, смысл такой, а уже как реализовать правильно можно обговорить.

2. нужно что то сделать с загрузкой фотографий к товарам, в последнее время при добавлении фото к товару, потом оказывается что превью этого товара отображается, а вот при заходе в карту товара в дополнительных фото уже другие фотографии, посторонние, нужно настроить верный алгоритм добавления фото к товарам, восстановить последовательность, а так же выяснить почему привязываются посторонние товары, нужно сверить настройки движка и записи в базу, скорее всего где то разрыв.

3. нужно установить код трекера на все страницы сайта, включая корзину на сайте, и оформление заказа в теге боди.

код трекера предоставлю.

4. Нужно решить вопрос с недоставкой писем клиентам о сделанном заказе, догадки по этому поводу есть, по крайней мере на другом нашем проекте решили вопрос таким образом как указано ниже, как это в phpshop делается не понятно:

в общем в данный момент ситуация такая, в админке видимо стоит имеил [email protected] с этого ящика рассылаются письма о новом заказе на имеил опять же [email protected] то есть поступил новый заказ письмо пришло с этого ящика на этот же ящик что уже не верно, в итоге письма то доходят то нет. нужно чтобы письма приходили так, поступил заказ, пришло письмо с адреса [email protected] на [email protected] то есть с друго ящика (ящик robot уже создан можно с него отправлять) а уже уведомление клиенту о новом заказе может приходить с ящика или [email protected] или [email protected] (этот имеил предпочтительнее), то есть разгрузить, иначе получается так что клиенты не получают уведомлений о сделанном заказе вообще, и мы их так же не получаем, скорее всего происходит это потому что одновременно при заказе с одного ящика идет на письмо на него же и с этого ящика на ящик клиента и видимо происходит конфликт.

P.S. видимо все дело в том что ящики на серверах gmail, а у них наверное фильтры стоят как раз на такие случаи, в общем окажу содействие максимально и объясню подробнее что и как.

Очень хочется найти человека, который и в дальнейшем будет обеспечивать поддержку ресурса, так как проект динамический всегда развивается.

От вас срок и цена.

с ув.

11 лет назад
vint495
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
mediaceh
Максим 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$250
7 дней
Максим хороший исполнитель, после проекта работаем до сих пор!
До сих пор работаем с Виталием. Отличный заказчик. Жаль ему похоже придется комиссию за отзы теперь заплатить )