Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

v.1.0

Добрый день. Необходимо реализовать возможность автоматической отправки файлов (накладных в формате pdf/jpeg) по Whatsapp из 1С Предприятие (10.3).

• Файл должен автоматически отправляться клиенту в мессенджер Whatsapp сразу после того, как будет сформирован Заказ в 1с (т.е. без дополнительного участия сотрудника, чтобы исключить человеческий фактор). Т.е. как только в базу 1с поступает новый документ – 1с отправляет сигнал на отправку файла.

• В сообщении должна указываться следующая динамическая информация:

o Документ (накладная)

o Контакты менеджера, за которым закреплён клиент (его ФИО и телефон)

Телефоны клиентов и контакты менеджеров есть в базе 1с.

• Так же важно, чтобы номер, с которого отправлялись автоматические сообщение – был единым. И так же была возможность получать обратные сообщения от клиентов по этому номеру.

Вопрос – нужно ли будет привлекать какие-то сторонние сервисы? Или же это всё можно реализовать напрямую через Whatsapp Business (api)?

Нужно ли будет задействовать чат-бота?

Как один из вариантов вижу решение задачи в доработке данного метода

infostart.ru/public/85795... Единственное, что нужно сделать – настроить автоматизацию на уровне программирования 1с

П.С. Так же важно, чтобы исполнитель рассматривал данный проект как долгосрочный, и был всегда на связи. Потому что по ходу работы (после завершения данного проекта), вполне вероятно, что будут возникать потребности в правках. И скорее всего в новых схожих проектах. В целях экономии времени и оптимизации качества – в наших интересах назначать на выполнение этих задач человека, который уже имел дело с этими (или схожими) задачами.

CAPTHCA : Уважаемый фрилансер, если вы читаете данный текст и хотите предложить свои услуги – обязательно в тексте своего сообщение скопируйте следующую фразу "Anti-capthca – Done". Предложения без данного текста будут игнорироваться, т.к. в настоящее время очень много фрилансеров злоупотребляет софтом для автоматической рассылки предложений ( и как следствие, задание вовсе не читается). Спасибо за понимание

4 года назад
kl9n4k
30 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад