Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика сайта: страхование автомобилей online.

Интерактивный сервис подачи заявок в страховые компании от посетителей. На сайте должна быть реализована интерактивная система взаимодействия заказчика с исполнителем, в роли заказчика выступает физ. или юр. лица, желающее застраховать автомобиль, а в роли исполнителя - страховые агенты. Заказчик после прохождения процедуры регистрации на сайте, попадает в личный кабинет, где заполняет предложенную форму (в данном случае это - характеристики автомобиля), при этом выбирает от каких именно страховых компаний он хочет получить предложения. В свою очередь страховые компании (только те, которые отметил заказчик, только им доступна заявка заказчика) оставляют свои предложения (каждая страховая компания состоит из большого количества страховых агентов, именно они следят за поступлением заявок и оставляют предложения от имени страховых компаний. Предложение оставляет тот агент, который первый успеет это сделать, после этого другие агенты данной компании уже не могут оставлять свои предложения.) Заказчик, как и на weblancer.net, имеет возможность просматривать из своего личного кабинета предложения страховых агентов (имеется возможность просмотра отзывов и краткой информации об агентах) и выбирать победителя, с которым в дальнейшем будет сотрудничать заказчик.

Заказчики могут регистрироваться на сайте и оставлять заявки без подтверждения администратора. Заказчик имеет возможность оставлять отзывы о работе страховых агентов.

Исполнители при регистрации заполняют данные о себе и своей компании, доступ к личному кабинету открывается только после одобрения администратором. После чего страховым агентам будут доступны заявки заказчиков. Количество агентов неограниченно, названия страховых компаний выступают как категории, в которых содержаться страховые агенты, все компании разделяются по территориальному местоположению. На личной страничке каждого страхового агента размещаются его контактные данные и личная информация (фото, опыт работы, количество заключенных договоров, отзывы) доступные заказчику из личного кабинета в связке с предложением страхового агента.

На гланой странице должна быть ссылка на список участников (компаний, агентов) и текущие заявки.

Администратор сайта имеет возможность просматривать из админ панели все заявки заказчиков, при просмотре заявок администратору должна быть доступна фильтрация по следующим признакам: заключенные сделки (т.е. те заявки в которых заказчик указал победителя) и текущие сделки (которые находятся в процессе обработки, т.е. заказчик еще не определился с кем он будет сотрудничать), дополнительная фильтрация (доступная только админу): закрытые, открытые (администратор, отмечает для себя "закрытые" сделки, т.е. те, с которых страховой агент выплатил процент владельцу ресурса).

Позже компонент необходимо будет дописывать: планируется увеличение спектра услуг, по мимо страхования автомобилий, исполнители в личной информации будут указывать какие именно виды услуг они предоставляют и в соответствии с выбранным списком получать заявки от посетителей. Либо сразу сделать возможность добавления списка услуг администратором, но на начальном этапе список будет состоять только из одного пункта - страхование автомобилей.

В идеале хотелось бы видеть данный сервис в виде компонента для CMS Joomla, так же выслушаю ваши предложения.

Обязательно указывайте стоимость и сроки, предложения типа "Сделаю" или "Готов взяться" без указания цены не рассматриваются. Просьба оставлять e-mail или icq для оперативной связи.

17 лет назад
maxbeat
Максим 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад