Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим ребрендинг нашего оборудования.

9 лет назад
techinvest
Елизавета 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет Нужна 3Д модель (3DMAX формат) объекта согласно фото, без "подставки" на которой эта русалка лежит. 3Д модель будет использована для производства металлической оснастки.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Уважаемые мастера, в том числе начинающие, с небогатым рейтингом, в общем все все все ! Предлагаю мини-подработку или работу для практики. Мне нужен простенький дизайн проект с расстановкой шкафов купе, кухонной мебели, мягкой мебели в ...

    3D-графика2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток. Требуется разработать 3D макет на микроавтобус. Оплата по факту выполнения работы и согласования с клиентом. Все подробности брифа - в личку. Пример дизайна прикрепляю ниже.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо переделать или создать новую игровую модель. Так же переделать текстуру и анимацию. Подробности исполнителю. Примерные сроки и цены пишите сразу.

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо визуализировать концепт пиктограмм обозначающих ключевые объекты на карте, такие как "города", "деревни", "лагеря". Изометрия, можно рендер, можно 2D. На первом этапе в виде "черновика", после того как определимся с концепцией необходимо будет уже финал. Масштаб ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Производственному предприятию (мебельное производство) необходимо смоделировать по нашим техническим эскизам 3D-визуализации кухонь и шкафов-купе с привязкой к интерьеру для последующего наполнения сайта. По каждому проекту объем работ и стоимость оговаривается отдельно.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    9 лет назад