Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые мастера, в том числе начинающие, с небогатым рейтингом, в общем все все все ! Предлагаю мини-подработку или работу для практики. Мне нужен простенький дизайн проект с расстановкой шкафов купе, кухонной мебели, мягкой мебели в виде макет-картинки в объеме и цвете, желательно вид сверху и как бы под углом. Ну вы поняли :) Подбор цветовых решений стен и пола приветствуется.

От меня: гарантия оплаты и чертеж квартиры.

Предпочтения: стандартный ремонт без арок, колонн и прочих наворотов. Стены обои/фото-обои. Пол ламинат/керамогранит в коридоре и кухонной зоне.

Дизайн потолка и интерьера в плане аксессуаров не нужны.

Важно, чтоб вы предложили наиболее компактное размещение шкафа-купе (он нужен прям большой) и мебели по квартире (50 квадратов).

Остальные подробности с исполнителем.

:)

9 лет назад
anna-filato
Анна 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранные исполнители
besssonova
Екатерина 
51 годЛатвия
9 лет в сервисе
Была
месяц назад
9 лет назад
$30
3 дня
С Екатериной находились в тысячах километров друг от друга и как можно было настолько меня "почувствовать"не знаю. Я в диком восторге от проекта. Шикарно. Даже придраться не к чему. Аккуратно. Внимательно. В оговоренный срок. Спасибо большое!!!
Очень приятно было работать с Аней, она четко сформулировала задачу и была сама заинтересована в ее решении: всегда оперативно отвечала на возникающие вопросы в ходе работы. В результате мы сделали красивые интерьеры) Спасибо , Аня!
Juletta9
Татьяна 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
9 лет назад
$30
2 дня
Очень ответственный исполнитель. Исправления вносились столько раз сколько мне нужно было. Без лишних разговоров и недовольства. Работой довольна. Рекомендую.
Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Требуется разработать 3D макет на микроавтобус. Оплата по факту выполнения работы и согласования с клиентом. Все подробности брифа - в личку. Пример дизайна прикрепляю ниже.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо переделать или создать новую игровую модель. Так же переделать текстуру и анимацию. Подробности исполнителю. Примерные сроки и цены пишите сразу.

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо визуализировать концепт пиктограмм обозначающих ключевые объекты на карте, такие как "города", "деревни", "лагеря". Изометрия, можно рендер, можно 2D. На первом этапе в виде "черновика", после того как определимся с концепцией необходимо будет уже финал. Масштаб ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Производственному предприятию (мебельное производство) необходимо смоделировать по нашим техническим эскизам 3D-визуализации кухонь и шкафов-купе с привязкой к интерьеру для последующего наполнения сайта. По каждому проекту объем работ и стоимость оговаривается отдельно.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть изображения товаров (jpg), из которых необходимо сделать новые изображения, используя мою 3d-модель. По сути необходимо создать текстуру, ориентируясь на исходное изображение (есть PSD-заготовка) и натянуть на модель, плюс сделать рендер под тем же углом. Пишите ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача сделать модель 3Д,, сделать высококачественные картинки бутылки.. Полное описание дизайна будет предоставлено Картинки делаются в рекламных целях Исполнителю нужно быть готовым к доработкам На выходе нужна будет модель, файл для 3Д принтера И отрендеренные картинки Высылайте сроки,, цену Примеры ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад