Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать модели машин для казуальной игры, не являющиеся точными копиями реальных автомобилей.

Количество моделей: минимум 5.

Корпус - midpoly

Салон и днище автомобиля - lowpoly

Геометрическая сложность: пятнадцать-двадцать тысяч треугольников на все (вместе с колесами).

Все текстуры на одной карте 2048*2048 в формате .tga.

Ось Z направлена вверх, начало координат совпадает с нижней точкой корпуса и расположено строго по центру между колес автомобиля. Все автомобили - двухосные, все колеса - одинаковые. Расстояние между задними колесами на оси и передними - одинаковое.

Тип автомобилей - спортивный.

Цена - 70$ за модель.

При оплате исполнитель демонстрирует скриншоты модели (а также текстуры) со всех сторон по запросу заказчика, после чего заказчик переводит деньги на счет исполнителю, после чего исполнитель высылает все исходные материалы. Предоставленные материалы должны допускать легкий способ изменения / доработки моделей.

Исполнитель не имеет права передавать или продавать созданные им модели третьим лицам единым набором, но может передавать или продавать их по частям (поштучно). Исполнитель имеет право использовать созданные им модели в собственных проектах (в том числе для саморекламы).

Требования к исполнителю:

- опыт работы в геймдеве (господа, не льстите себе, требования достаточно высоки);

- аккуратность (умение оптимально использовать геометрические и текстурные ресурсы);

- креативность, умение создавать оригинальные модели автомобилей;

- возможность оставаться на связи.

14 лет назад
and4
Andrey 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Hyperion__Art
Олег 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$100
14 дней
  • Похожие заказы
  • $60

    Нужно сделать визуализацию 3Д на четыре плана номеров. Есть фото http://www.zbur-kut.com.ua/habitation, есть планы от руки. Дополнительно вышлю еще фото. Пример исполнения в приложении.

    3D-графика2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сделать план, образец в приложении. Снимок Гугла под углом визуализации, также в приложении. Снимок устаревший 2007 г. Поэтому нужно внести коррективы + добавить пару новых объектов. Подробности в переписке.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $40

    Сам проект будет заключаться по модернизации готовой модели: наложение текстур (редких пород деревьев) и измененение центральной кнопки.Плюс нужно уметь работать с дисперисией драг камней. Желательно показывать сразу в портфолио. Проект срочный!

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется специалист по проектированию деревянных домов. (клеенный брус, оцилиндрованное, рубленное бревно) Архитектурное проектирование стадии ЭП, П, РП. Нужно выполнять побревенку, развертки стен и все что нужно для выполнения строительных работ. Нужна цена, портфолио. Все предложения в ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, набирую хороших моделеров на долгосрочное сотрудничество. Оставляйте свои контакты и ссылки на портфолио. P.s Новичкам не писать! не тратьте свое и наше время, спасибо.

    3D-графика49 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо замоделировать шар с бриллиантами (изображение в приложении) Бриллианты должны быть бриллиантами, а не текстурой. В итоге должен получиться рендер и 3dsmax файл. Жду ваших предложений по бюджету и срокам. Предпочтение отдаётся лучшему соотношению цена/сроки

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно разработать дизайн массажного салона. Всего 2 комнаты (приемная и сама комната для массажа). Начальное название салона "Лагуна". Само название уже определяет слить дизайна. Помимо дизайна нужно будет описание материалов из которых будет состоять весь дизайн. P.S. ...

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужна карта проезда в объемном виде. Приводите примеры только подобной работы, срок и стоимость. Постим здесь в личку не писать.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад