Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужно сделать 2 сцены для рендеринга на потоке. С нашей стороны предоставляем модели и текстуры.  От вас необходимы требования к моделям и текстурам: количество полигонов и разрешение текстур.

Нам нужны файлы сцен под ключ. Рендеринг будет происходить на нашем оборудовании. Вы сами выбираете ПО для рендеринга. От нас главные требования - это качество и скорость. Ваша основная задача - максимально уменьшить скорость, сохранив качество. 

Мы предоставим желаемый образец как это должно будет выглядеть в виде фото, прикрепленной к задаче.

Сцена 1

Фронтальное изображение модели человека в рубашке по грудь (см. фото)

Сцена 2

Изображение модели человека в рубашке и брюках "по колено". Рендеринг 100 кадров с оборотом 360 градусов. (см. фото)

От вас мы хотим:

- сборка двух сцен с выстраиванием света и настроек рендеринга и материалов

- красивое реалистичное изображение за короткий срок обработки

- схожесть результата рендеринга в 2х сценах (расположение света, настройки рендеринга)

Ежедневное взаимодействие в мессенджере, обязательно голосом, правки и согласования по ходу работы. Нам нужен ответственный исполнитель, который не боится новых задач. Работа в сжатые сроки.

4 года назад
antonstepanin
Степанин 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо, не пользуясь автопривязкой, править уже привязанную к скелету модель. Также будет необходимо скачать плагины импорта/экспорта модели в этом формате для работы с моделью. Желательно выполнение заказа в Autodesk Maya.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Я ИП, занимаюсь проектами и их менеджментом в области архитектуры и дизайна. Ищу визуализатора под проектную линейку на пару недель.  У кандидата может быть любое образование и опыт работы, но наличие портфолио, пусть и совсем небольшого, обязательно. ...

    3D-графика26 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Срочно ищу моделировщика для 3 Д пиццерезки . Если у вас есть некоторые инженерные навыки это плюс. Сообщите цену. Все срочно. ][b]Обязательные требования[/b] Доступность профессионализм ПУНКТУАЛЬНОСТЬ.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Очень срочно ищу визуализатора который сможет сделать модель человека в карновальном костюме( костюм я покажу на фото). Костюм должен быть точной копией со всеми деталями.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется 3D дизайнер, для создания 3Д моделей продукции для онлайн каталогов. Для постоянного сотрудничества. 3Д модели необходимо создавать на основе фотографий. + текстурированние Желательно: Cinema 4d + Corona render. В примечаниях пишите стоимость одной 3Д модели от-до. Ждем от Вас ...

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • 3D Дизайн, презентация нового товара, работы на высоте - спасательные пояса:  - формат JPEG; - размер 550*800; - сноски на картинке не нужно делать; - цвет пояса,  красный с синим - страховочный  Пример, что хотим получить на выходе смотри на ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть дом площадью 174 кв. м. (таунхаус) получается, надо сделать следующее.  1) Дизайн внешнего вида дома (экстерьер). Все 174 кв. м.  С возможностью выбора колировки, наличие и отсутствие солнечных батарей. 2) Дизайн интерьера (с возможностью выбора: плитки, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад