Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Формат jpg или png

фото крупно, цена и рекламная фраза.

Предлагайте ваши варианты по цене.

12 лет назад
Slonik
49 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать 2 банера для интернет магазина (http://btt.ladys.in.ua/?page=1090#nach). Те что маленькие (центральный и правый). Один банер - GIF, второй статичный. Пожелания: 1. Соблюсти стиль сайта. 2. Баннер должен быть качественным и интересным. 3. Сдать в срок.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $6

    Необходимо сделать делать флеш-баннер, чтобы переходы между кадрами были плавными, чтобы не скакало:) Вот пример: http://www.pramotronic.ru/img/banner_proizv.gif, только нужен флеш с плавно меняющимися картинками, пока без ссылок, нужны сразу сорцы, а не только сам баннер. Ширина баннера 200". Материал ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Исходников нет в наличии, только сам банер (во вложении). 1) Банер с встроенной ссылкой на http://mobi-c.ru/ 2) Нормальное отображение в 728x90px и 468х60px 3) Изменить выводимый текст Мобильная торговля на КПК Сбор заказов и торговля с колес Планирование и контроль работы ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сделать шаблон баннера 944 на 199, три картинки сменяются раз в три секунды, каждой картинки разная ссылка. Ваша цена/срок?

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен статический баннер для главной страницы сайта с описанем акции, Размер 497х509 пикс. Оформить в стилистике сайта, разместить 1 фото подарка и текст. Ничего навороченого делать не надо.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад