Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет! Нужен дизайн мобильного dating-приложения (будет писаться под iOS и Android с использованием Flutter)

На данный момент все по большей части на уровне идеи и продуманы только базовые экраны и механики. Касаемо дизайна, цветов, UX и т.д. ничего нет, так что вам будет дана творческая свобода =)

4 года назад
Ontarion
33 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kolesnikoffone
Игорь 
25 летРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$249
14 дней
Очень рад, что встретил такого крутого специалиста, как Игорь. Что особенно понравилось - человек не из разряда "дайте четкое ТЗ, иначе не буду ничего делать". Игорь вник во все детали и тонкости поставленной задачи и в ходе совместных обсуждений, размышлений над важными вещами и не менее важными мелочами, выдал результат, который значительно превосходит по качеству все, на что я мог даже рассчитывать. Очень инициативен и крайне приятен в общении. Обязательно буду продолжать работать с Игорем, чего и вам советую =)
Александр прекрасный человек и заказчик. Изначально был готов к длительным разговорам о проекте, а не как некоторые, которые хотят созвониться на 5 минут 2 раза в начале и конце. Задачу поставил интересную, объясняет четко, даже к ТЗ не пришлось обращаться в течении всей работы. Изменение цены проекта в большую сторону принял положительно и с пониманием)) Несомненно рекомендую Александра, вы останетесь точно довольным исполнителем.