Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется UI дизайн для приложения, работающего с дополненной реальностью. Обязательно профильное образование. Присылайте  портфолио с дизайном мобильных приложений и укажите программы, в которых вы работаете.

Некоторые детали проекта:

Наше приложение позволяет привязывать элементы дополненной реальности к изображениям. то есть например, наводишь камеру телефона на рисунок/картинку и видишь на экране как над ним появляется что-то еще, виртуальное. например, на визитке может появиться человек, которому принадлежит визитка ; картинка в книжке оживет; над чертежом появится 3д модель этого объекта. Кроме того на экране появятся виртуальные кнопки, нажав на которые можно будет позвонить, отправить э-почту, перейти на сайт.

Мы до начала работы над приложением сделали UI дизайн https://drive.google.com/file/d/14r2cfzIdicG8pZLPq2PhfP5rVRX5Fcvo/view?usp=sharing , но по мере работы начали понимать  что он не совсем подходит. то есть по логике работы он еще более менее, но ощущения у пользователя должны быть другими. Кроме того в процессе работы стала немного меняться и логика. поэтому сейчас наша задача - переделать то, что уже понятно как будет работать, и поэтапно дорабатывать UI для того что еще разрабатывается. То есть работать над UI параллельно с работой над приложением.

Здесь можно посмотреть первый вариант редактора сцены, который собрал программист:  https://www.youtube.com/watch?v=n8I_MjAhFpU&feature=youtu.be С помощью этого редактора создается сцена, состоящая из медиа элементов. Навигация тут не та, которую мы решили в итоге использовать, но можно понять  - что вообще происходит.

А вот тут можно посмотреть наброски того какую мы хотим сделать логику для редактора сцены:  https://projects.invisionapp.com/freehand/document/6fQWM4LYk  (отсюда мы будем выбирать экраны для тестового задания).Отличие от того варианта дизайна , который мы сделали перед началом работы, в том, что элементы навигации должны поддерживать у пользователя ощущение, что он работает с дополненной реальностью, и в некоторых случаях элементы навигации должны быть наложены на изображение, получаемое с камеры. В старом варианте пользователя “выбрасывало” из допреальности в приложение.

Вот образцы UI, которые  могут подкинуть какие-то идеи https://www.evernote.com/l/AA9j6OivAotN9Jc2Z9LHAGE553UKCtwcu00 .

И еще некоторые элементы (и способы применения ) sci-fi UI есть тут https://drive.google.com/open?id=1_Drhi2LWrPRyzQCpaB8w6tgZ6cHuKU9M  

Если работа заинтересовала - пришлите эскиз одного из экранов. Мне важно понять ваше видение UI для этого приложения.

6 лет назад
nazimragimov
58 летКанада
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад