Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать (нарисовать) два шильдика-накладки (три варианта): рамка для монитора и накладка-рамка на кнопочную часть электроизмерительного прибора с подписями кнопок. Фото первого макета электроизмерительного прибора (черный пластиковый корпус с двумя антеннами) см в прикрепленном файле. Также прикреплен файл PDF с точными размерами накладок и размерами отверстий под кнопки. Еще один файлик в CorelDraw 11 это моя проба нарисовать накладку на кнопки. Там собственно подписи кнопок есть. 

Обязательные требования к готовым макетам: 

1. Предоставить три варианта наклеек, в каждом два файла-исходника: файл с наклейкой на рамку дисплея и файл с наклейкой на блок кнопок. 

2. Эскиз должен быть предоставлен в формате .cdr  (CorelDRAW версия 9-11),  

Масштаб 1:1. (Размеры строго выдержать см файл с размерами прикрепленный к заданию) 

3. Логотипы и графические элементы должны быть только в кривых.  

Толщина линий не менее 0,2 мм .  

4. Тексты должны быть переведены в кривые.  

5. Если использован редкий шрифт, необходимо предоставить его файл. 

Требования к вариантам: 

1. Сделать все на черном фоне (в тон корпуса прибора). На наклейках нужно разместить подписи кнопок, название прибора, логотип предприятия-разработчика, аббревиатуру предприятия-разработчика.  

2. Сделать вариант наклеек не черного, а другого цвета, наиболее подходящий на ваш профессиональный взгляд.  

3. Третий вариант на любом фоне черном или на ваш выбор. 

Дополнительные замечания: 

1. Логотип предприятия нужно будет перерисовать в векторном виде изменять его нельзя (только можно менять масштаб и цвет) 

2. Надпись-название прибора ОПН-Взор-II можно, а скорее всего даже нужно как то отдизайнить шрифт какой-то применить, возможно подчеркивания, добавить какой-то арт в символы. 

3. Аббревиатуру предприятия-изготовителя можно тоже отдизайнить (это не обязательно). 

4. Кроме текста хотелось бы увидеть от вас вариант наклеек с применением может быть рамок, каких-то линий еще каких то украшательных элементов в наклейках (но только не перестараться и не заколхозить принт)  

5. В текстовом файлике ссылка на сайт фирмы где наклейки будут заказываться и сайт предприятия-разработчика прибора  там можно срисовать лого предприятия. 

  

Задача для исполнителя состоит в том чтобы с помощью качественно оформленных накладок прибор не выглядел настолько "колхозно", каким он есть сейчас. Прибор с помощью этих накладок нужно приблизить к товарному виду.  

Бюджет задания маленький поскольку разработка этого прибора не входит в бюджет предприятия. Все делается инициативно на собственные (мои личные скромные средства).   Оплату могу сделать только посредством Яндекс-деньги. 

Срок выполнения заказа не более 48 ч с момента подтверждения заявки на выполнение работы.

5 лет назад
guest_15504052760191
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад