Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн будет натягиваться на кастомную тему WP

Есть лого, логобук (в формате .pdf), кликабельный прототип сайта (прототипы указаны ссылками на карте сайта: https://esk.one/m/KFqGwCCR5GlZRU6).

Там 10 макетов, но два из них похожи на 99%, рисовать будем 9 макетов) + нужно подготовить комплект фавиконов. Первые два экрана главной страницы отрисовать в 3-х вариантах для десктопа.

Делать макеты под десктоп с ресайзом на планшет и смартфон.

Дизайн нужен понятный пользователю и стильный, по типу https://yodezeen.com/, http://mahno.com.ua/

Желательно на этапе дизайна продумать аккуратную анимацию, если сможете ли показать это в прототипе или дать комментариями.

Макеты делать в фотошопе или в фигме, можно рассмотреть Webflow (с верткой).

Приветствуются предложения по улучшению прототипов.

Кроме того, нужно сделать 2 презентации, ТЗ пока нет. Хотелось бы, чтобы и с сайтом и с презентациями работал один специалист. Если есть опыт работы с презентациями, то напишите комментариями в заявке с примерами и ценами.

3 года назад
HelenM
Елена 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Shkurko
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
месяц назад
3 года назад
$250
5 дней
UAH
Спасибо Дмитрию за отличную работу: дизайн превзошел ожидания в плане визуала + составлен он грамотно с точки зрения дальнейшего внедрения + коммуникация, в которой видно, что Дмитрий заинтересован выдать наилучший результат ( в том числе внедряя дополнительные элементы, не оговоренные в т.з., если это будет полезно проекту). Кроме того, оформление результатов отличное: понятная структура документа в Фигме, все элементы подписаны, анимация подробно описана, выдан доп.файл с рекомендациями по анимации и комплект фавиконов. Буду рада новым совместными проектам.
Рад сотрудничеству, комфортная коммуникация, быстрая обратная связь. Елена предоставила понятное ТЗ, прототип, референсы и описания. С удовольствием приму участие в дальнейших проектах! Смело рекомендую Елену как заказчика.