Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен человек/люди, которые возьмутся полностью разработать дизайн онлайн игры в жанре футбольного менеджера. Нужен ответственный человек, со здоровой бабушкой, работающим компьютером, и умеющий пользоваться часами и календарем :) 

Что уже есть:

Есть дизайн всей игры (только для web, сверстан) сделанный два года назад. Он не подходит по причине того, что заточен исключительно под веб, немного устарел, и там не весь функционал. Мокапов нет. По каждой странице есть точное понимание функциональности.

Важные моменты:

1) Работа не по готовым мокапам, а самостоятельное проектирование и тщательное продумывание каждой детали интерфейса. Наверное мы ищем арт-директора :)

2) Внимание к каждой детали, без халтуры, даже если это окошко появляется в игре всего один раз

3) Дизайн должен быть удобным для использования на каждой платформе

4) Дизайн должен выглядеть одинаково/узнаваемо на каждой платформе

Платформы: Web, Facebook, Vkontakte, iPhone/iPad, Android

По деньгам: Оплата Webmoney. Готовы рассмотреть увеличение бюджета при необходимости - за очень хорошую работу платим очень хорошо, даем бонусы.

В итоге хотим получить: единый или одинаково узнаваемый дизайн, для всех перечисленных платформ. Файлы .psd//ai, без верстки. 

6 лет назад
torquemada
Андрей 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Kurilshik
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 часа назад
6 лет назад
$3500
45 дней
Работаем над длинным и сложным проектом. Алексей - профессионал высочайшего уровня! Причем, это касается не только технических деталей, но и коммуникации и организации работы. Очень довольны сотрудничеством :)
Заказчик порядочный и все оплачивает в срок, рекомендую. Спасибо за очень интересный проект!
  • Похожие заказы
  • Требуется обновление дизайна для сайта сайт http://santehsklad.ru/ Первая страница  - подобно http://ddp-e.ru/, http://www.tmp.termonet.ru/ Внутренние страницы не хочется переделывать полностью, то есть каталог функционально оставить как есть. Т е надо обновить и осовременить, но не совсем новый сайт. Ваши ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть гайдлайн (https://yadi.sk/i/mxd3skG032J2tU) и ТЗ (в приложении). Необходимо оформить одну страницу по согласно ТЗ и гайдлайна. Прочитайте ТЗ внимательно. Жду вопросы и предложения по цене. Срок - 1-2 дня. Завтра к вечеру нужна первая версия дизайна. Страница небольшая

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо переделать сайт на новый дизайн, оставив старый функционал. Структура сайта практически полностью осталась прежней за исключением покупки в 3 шага вместо 4.  На сайте есть интеграция с 1с через выгрузку в папку. Её необходимо сохранить.  Сделан ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется разработать дизайн лендинга. 10 блоков. Социальная тема по готовому тз. Просьба показать 3 работы. Примерную стоимость и скайп для контакта. Личные сообщения не читаю. Просьба писать кто свободен. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется сделать дизайн 3-4 страниц без графики, для существующего сайта / шаблона PSD На входе: - шаблон PSD - мокапы страниц На выходе: - аккуратный дизайн с четким выравниванием и проработанными межелементными расстояниями Пишите пожалуйста ориентировочную стоимость работы и срок.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $39

    Необходимо нарисовать дизайн лендинга.  Тематика: каркасные дома  Сроки: до среды 07.12.2016  Стоимость 2500 рублей  Приоритет будет отдаваться дизайнерам, которые уже работали с данной тематикой.  Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн главной страницы сайта, ломоперерабатывающего предприятия. Компания, осуществляет закупку, переработку и реализацию лома чёрных и цветных металлов. ТЗ предоставим. Пока есть такие примеры: http://www.stalros.com/#ourpark http://zakupka-loma.ru/lp/med/#top http://www.mera-m.ru/

    Закрыт
    7 лет назад